RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Аварит  /  Пресс-релизы

Блог компании Аварит —  новости, пресс-релизы

05.02.18 11:09

В «Аварит» скидки на кабель для обогрева от 10–50%

Холодная погода — не беда, если на системы обогрева скидки до 50%. Именно такой "аттракцион неслыханной щедрости" устраивает своим покупателям компания "Аварит".

Прогноз: в феврале до -50

Из-за ветреной и морозной зимы в частных домах нередко промерзают инженерные коммуникации, а в квартирах зачастую бывает весьма прохладно. Весной же центральное отопление и вовсе традиционно отключат. Поэтому сейчас наступает лучшая пора для утепления домов и квартир. В "Аварите" в феврале падают цены, и у вас есть хороший шанс…

29.01.18 17:49

ООО «Аварит» представляет Heatus на выставке Aquatherm Moscow 2018

В начале февраля ожидается важное для специалистов в области обогрева событие — крупная выставка Aquatherm Moscow 2018. Компания "Аварит" приглашает вас посетить это мероприятие и дает возможность получить бесплатные билеты. Ждем вас 6 - 9 февраля, в МВЦ "Крокус Экспо", павильон 3, зал 13, cтенд А 134.

Пообщайтесь с создателями и дистрибьюторами Heatus

Бренд Heatus покоряет российский рынок промышленного и бытового электрообогрева и предлагает большой выбор недорогих, но высококачественных греющих кабелей и теплого пола. В…

25.12.17 13:04

Итоги 2017 года. Кабельные системы обогрева «Аварит»

В 2017 году компания "Аварит" укрепила позиции на рынке продаж греющего кабеля и отношения с партнерами, а также сумела открыть для себя новые области деятельности и сферы влияния.

Укрепление отношений с производителем Heatus

В 2018 году Россию посетят представители торговой марки Heatus. Вместе с ООО "Аварит", которое является официальным дистрибьютором бренда в РФ, они будут представлять системы обогрева на выставке Aquatherm Moscow 2018. Посетить мероприятие можно 6—9 февраля 2018 года в Москве. "Аварит" и…

14.12.17 12:07

Аварит дарит новогодние подарки

Спешите приобрести качественные системы и приборы обогрева до морозов, а заодно получить праздничный подарок от "Аварит".

Традиционные подарки в конце года

Праздничная акция в "Аварит" уже стартовала! Подарки получат все покупатели, оформившие заказ до 31 декабря. Вы можете совершить покупку любым способом, который вам больше нравится:

    05.12.17 14:30

    Московский офис «Аварита» у метро «Багратионовская» закрыт

    Но вас по-прежнему рады видеть в головных офисах Москвы и Санкт-Петербурга. Приходите за выгодными покупками и бесплатными консультациями!

    Как совершить покупку в "Аварита"?

    Несмотря на закрытие офиса на московской "Горбушке", серьезных неудобств для покупателей "Аварита" не предвидится. Покупатели могут совершать покупки и получать консультации в других офисах и через интернет-магазин. Работать с сайтом Аварит.py очень удобно: есть деление на категории, поиск по брендам, подробные описания товаров и полезные…

    30.11.17 18:00

    «Аварит» выпустил новые термоодеяла для обогрева газовых баллонов

    Компания "Аварит" начинает продажи новой модели термочехлов СЭОБ-02-27 для обогрева баллонов объемом 27 литров. Изделия предназначены для защиты оборудования от замерзания и снижения расхода газа.

    СЭОБ — надежный обогрев газовых баллонов

    Серия СЭОБ от "Аварит" включает два изделия. Новинка СЭОБ-02-27 подходит для обогрева баллонов объемом 27 л. Изделия производства "Аварит" имеют соответствующие сертификаты и соответствуют ГОСТу. В линейку оборудования от "Аварит" входят также термоодеяла…

    20.11.17 13:26

    Как получить набор инструментов Haupa за отзыв

    Компания "Аварит" проводит конкурс отзывов о своих товарах и услугах. Приз за самый креативный отзыв — набор Haupa Tool Pouch 220506. Это отличные инструменты, которые пригодятся профессиональным строителям и монтажникам.

    Новогодний конкурс

    С 20 ноября по 25 декабря каждый, кто совершал покупки в компании "Аварит", может принять участие в конкурсе отзывов.

    07.11.17 11:45

    В ассортимент греющих кабелей «Аварите» появилась продукция, изготовленная по технологии HEM-SYSTEM

    В ассортименте компании "Аварит" появились немецкие греющие кабели, изготовленные по специальной безмуфтовой технологии. Такое соединение обеспечивает более долгий срок службы по сравнению с муфтированными аналогами. Гарантия на немецкий двужильный кабель — 20 лет!

    Подробнее о технологии HEM-SYSTEM

    02.11.17 17:39

    Изготовление термочехлов — новая услуга в ООО «Аварит»

    ООО "Аварит", поставщик электромонтажных услуг и проектировщик систем обогрева, предлагает новую услугу — изготовление нестандартных изделий для промышленного обогрева оборудования.

    Осенью 2017 г. инженеры из компании "Аварит" разработали проект системы обогрева технологических емкостей для завода. Для защиты оборудования и поддержания рабочих температур +90 были изготовлены термочехлы на базе высокотемпературного зонального греющего кабеля Heatus YKH30 (Южная Корея).

    В рамках новой услуги "Аварит…

    09.10.17 14:14

    Новинки Heatus: бюджетные греющие кабели и теплые полы

    Официальный дистрибьютор бренда Heatus сообщил о поступлении бюджетных новинок: цены в "Аварит" начинаются от 99 рублей! Недорогие греющие системы обеспечивают безопасный и экономный обогрев.

    Лучшая цена на достойную продукцию

    Теплые полы и греющие кабели на российском рынке продаются в широком ценовом диапазоне. Случается, что дешевые модели быстро выходят из строя или некорректно работают. Дорогие модели хороши, однако из-за высокой цены доступны далеко не всем. Собственно, именно поэтому Heatus уже прочно закрепил свои позиции на…

    << < 1 2 3 > >>
    Закрыть

    Строительный каталог