Блог компании Завод свайных фундаментов ККЗМ —  новости, пресс-релизы

19.07.18 13:27

Филиал завода ККЗМ откроется в Ярославле

В июле у завода ККЗМ появится новый филиал. На этот раз офис и производственная база откроются в административном центре Ярославской области.

Офис компании расположится в поселке Карачиха на улице Садовой. Поначалу приехать на консультацию к менеджерам можно будет по предварительной записи по телефону 8(4852)68-22-71. Для визита достаточно согласовать время и обозначить вопрос встречи.

Жители Ярославля и ближайших окрестностей смогут купить винтовые сваи любых типоразмеров, представленные в каталоге продукции ККЗМ. Опоры будут покрываться…

07.05.18 18:55

Завод ККЗМ установил фундамент для семьи священника: проект НТВ

Специалисты компании снова стали участниками передачи "Дачный ответ", которая выходит в эфире федерального телеканала НТВ. На этот раз переделка проходила в доме православного батюшки.

Героями передачи стали члены семьи настоятеля Храма в поселке Некрасовка Московской области. Проект для них подготовил дизайнер Виталий Ангаткин. По просьбе участников программы ремонт проходил в кухне-гостиной, и начался он, конечно же, с самой основы — реконструкции пола.

Для этого проекта конструкторы Королевского завода подобрали винтовые сваи…

16.04.18 13:45

ККЗМ презентовал машину для установки свай на международной выставке

Завод ККЗМ принял участие в выставке "Загородный дом-2018", которая проходила в ЦВК "Экспоцентр" с 12 по 15 апреля. Изюминкой экспонента стала гидравлическая машина для установки винтовых свай собственного производства.

Напомним, что недавно завод ККЗМ запустил производство гидравлических машин "УМВС-11000" для установки винтовых свай. Презентовать новинку широкой аудитории специалисты решили на международной выставке, где обычно собираются не только частные клиенты, но и строительные организации, а также специализированные бригады. Отметим, что профессионалы отрасли оценили машину по достоинству — качественные комплектующие, удобство в использовании и доступная цена не оставили их равнодушными.

16.03.18 14:43

Завод ККЗМ примет участие в выставке «Загородный дом-2018»

Производитель винтовых свай станет экспонентом выставки деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов, которая пройдет в павильоне ЦВК "Экпоцентр" с 12 по 15 апреля.

В этом году специалисты завода презентуют посетителям, коллегам и потенциальным партнерам не только эксклюзивную на строительном рынке продукцию, но и машину для установки винтовых свай "УМВС-11000". Напомним, что агрегат усовершенствован и собран на базе Королёвского конструкторского завода металлоизделий. Получить подробную консультацию и оформить заказ на машину можно будет прямо на выставке.

20.02.18 18:12

Специалисты ККЗМ дважды приняли участие в передаче «Дачный ответ»

В феврале в эфире федерального телеканала НТВ вышли сразу два выпуска программы "Дачный ответ" с участием завода. Посмотреть записи и узнать смету можно на сайте передачи.

Специалисты ККЗМ трудились над реконструкцией пола для гостиных под чутким руководством дизайнеров. Героями передач стали две семьи из Московской области — Кривцовы и Валиковы. Каждая со своей необычной историей и пожеланиями.

Первым вышел выпуск под названием "Гостиная с жар-птицами". Пол в комнате пришел в негодность, поэтому в самом начале его…

19.02.18 15:50

Частный аэроклуб «Пересвет» стал клиентом завода ККЗМ

Бригада предприятия установила свайно-винтовой фундамент под вертолетную площадку и рулежную дорожку. Аэроклуб располагается в Сергиево-Посадском районе.

Всего на объект понадобилось 135 винтовых свай. Из-за особенностей грунта в основу фундамента легли опоры 89-го и 108-го диаметра длиной 1500 — 2500 мм. Установка проходила с помощью ручной гидравлической машины. Особенностью агрегата можно назвать улучшенную заглубленность по сравнению с ручным способом монтажа. К тому же, на подготовку фундамента ушло всего несколько дней.

Изнутри…

24.01.18 13:29

ККЗМ запустил производство универсальной машины по установке винтовых свай

Агрегат получил название УМВС-11000. Машина разработана и собрана специалистами завода как для собственных монтажных бригад, так и для продажи строительным компаниям.

В январе ККЗМ запустил производство универсальной машины для установки винтовых свай УМВС-11000. Она состоит из гидровращателя РПГ-5000, маслостанции с бензиновым двигателем Champion и шлангов РВД длиной по 10 метров. Усовершенствованная модель выгодно отличается от аналогов своими характеристиками и комплектующими.

Так, бензиновый 4-х тактный двигатель Champion мощностью 13…

17.01.18 11:05

Специалисты ККЗМ участвуют в реставрации памятника архитектуры в Москве

Дом строился в 1928-1930 гг. по проекту знаменитого советского архитектора Моисея Гинзбурга. По данным свободной энциклопедии, на сегодняшний момент здание находится в аварийном состоянии и реставрируется. Специалистам ККЗМ выпала честь принять участие в этом историческом событии.

Дело в том, что стены объекта культурного наследия обветшали. Инженер Прохоров применял множество экспериментальных материалов при разработке конструкции. В итоге получилось, что железобетонный каркас и несущие стены из блоков находятся внутри здания, а снаружи только легкие ненесущие стены. Как раз именно их техническое состояние настораживает. Для укрепления грунта бригада завода установила больше ста винтовых свай в подвале здания и рядом с ним. Работы с уличной стороны велись с помощью ямобура. Благодаря специальной технике были смонтированы 5-метровые сваи диаметром 108 мм. В подвале дома обошлись ручной гидравлической машиной…

18.12.17 17:37

Клиентом Королёвского завода стал филиал ПАО «Газпром»

Бригада ККЗМ установила винтовые сваи на территории старинной дворянской усадьбы Льялово, где сейчас располагается пансионат энергетической компании - парк-отель "Морозовка".

Администрация дома отдыха подготовила проект каскада прудов. Для укрепления их чаш понадобились винтовые сваи. По желанию заказчика, были выбраны опоры диаметром 219 мм, длина которых 3,5 м. С помощью специальной техники винтовые сваи, защищенные антикоррозийным покрытием, установили до уровня земли.

Стоит отметить, что правильно подобранные сваи хорошо…

04.12.17 18:18

Клиенты ККЗМ могут построить дом на бесплатном фундаменте

Завод ККЗМ и строительная компания "Экострой" проводят совместную акцию, в рамках которой любой заказчик может получить в подарок свайно-винтовой фундамент под деревянный дом.

Воспользоваться спецпредложением могут все желающие. Причем не имеет значения, выберет заказчик один из типовых проектов "Экострой" или предоставит собственный. Главное, чтобы планируемая деревянная постройка была не ниже двух этажей или дом предусматривал жилую мансарду. При этом общая сумма заказа должна составлять не менее 500 000 рублей.

С учетом…

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог