RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Такси Бетон, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Такси Бетон, ООО —  новости, пресс-релизы

18.03.09 10:06

«ТАКСИ БЕТОН» получил международное признание

"ТАКСИ БЕТОН" получил сертификат соответствия международному стандарту качества ISO 9001:2000.

"ТАКСИ БЕТОН" — одна из немногих компаний-производителей бетонов и растворов в Люберецком районе Подмосковья, соответствующих международным стандартам качества. Подготовка к сертификации по ISO 9001:2000 началась с момента запуска завода в Подмосковье осенью 2007 года. Сертификация по стандартам ISO 9001:2000 является обязательной для участия производителей бетона в крупномасштабных строительных проектах, включая государственный заказ.

24.02.09 17:49

Такси Бетон захватит мосты и дороги

Подмосковный производитель бетона "ТАКСИ БЕТОН" намерен выйти на рынок транспортного строительства.

Производитель бетонов "ТАКСИ БЕТОН" первым в Люберецком районе Московской области получил сертификат, разрешающий использование бетона в транспортном строительстве.

Сертификат соответствия качества бетонных смесей для использования их в транспортном строительстве — обязательное условие для поставщиков бетона для участия в строительстве дорог и мостов. Сертификат соответствия позволит "ТАКСИ БЕТОНУ…

08.12.08 16:55

Такси Бетон льет "Микрорайон «Западный"

"ТАКСИ БЕТОН" отгрузил в октябре своему постоянному клиенту ООО "ЦентрСтройСервис" более 2500 куб.м товарных бетонов и растворов.
Работа с "ЦентрСтройСервисом" ведется с самого запуска завода "ПромБетон" в г. Люберцы Московской области в октябре прошлого года. За весь период было отгружено около 18500 куб.м бетонов и растворов под торговой маркой "ТАКСИ БЕТОН".
С 2008 года "ПромБетон" является единственным поставщиком бетонов и растворов "ЦентрСтройСервиса". Продукция "ТАКСИ БЕТОН" используются для заливки плит, стен, перекрытий.
"ЦентрСтройСервис" ведет строительство жилого комплекса "Микрорайон "Западный" в пос. Октябрьский. Проект включает в себя строительство четырех 21-этажных 8-подъездных жилых дома и гаражный комплекс. Сейчас готов к сдаче в эксплуатацию первый дом. Второй планируется в конце 2009 года, третий — в конце 2010 года. Окончание строительства…

06.11.08 16:21

Такси Бетон заливает бетоном Москву

Более 90 000 куб.м. бетона в Москву и Подмосковье поставил "ТАКСИ БЕТОН" (торговая марка ООО "ПромБетон", входит в ГК СЗНК) за первый год работы на московском рынке.  В 2009 году компания намерена увеличить объем отгрузок бетона до 200 000 куб.м.
Объем инвестиций Группы компаний СЗНК в открытие первого производства бетона в Москве превысил 200 млн. рублей. В планах — открытие трех бетонных заводов в Москве в течение 5 лет.
Более 90 000 куб.м. бетона отгрузила компания "ПромБетон" (входит в Группу компаний СЗНК) за первый год своей работы на московском рынке. Объем инвестиций Группы компаний СЗНК (Санкт-Петербург) в открытие первого производства бетона в Москве превысил 200 млн. рублей. В 2009 году "ТАКСИ БЕТОН" намерен увеличить объемы отгрузок до 200 000 куб. м.
Первые партии продукции компания отгрузила московским заказчикам в октябре 2007 года. За это время на производственной площадке "ТАКСИ БЕТОН" в Люберцах введены в эксплуатацию две…

05.08.08 09:07

Такси Бебон запустил второй завод стоимостью более 1 млн. евро

Компания "ПромБетон" открыла второй бетонный завод на своей площадке в г. Люберцы Московской области. Суммарная мощность двух заводов — более 200 м3/час. Объем инвестиций в завод составил более 1 млн. евро.
Новое производство открыто в рамках стратегии Группы компаний СЗНК по развитию сети бетонных заводов в Москве и области. ГК СЗНК намерена открыть здесь еще 5 заводов в ближайшие пять лет. Темпы роста бетонного рынка в Москве составляют в среднем 10-13 %, а с начала года объем продаж "ПромБетон" вырос на 60%. 
До конца года ООО "ПромБетон" планирует отгрузить в двух заводов около 150 000 кубометров бетонов и растворов под торговой маркой "ТАКСИ БЕТОН".
Запуску нового производства предшествовала масштабная модернизация площадки "ПромБетон" в Люберцах: увеличен парк автобетоносмесителей, расширены площади для хранения инертных материалов, введены в эксплуатацию цементные силосы. Теперь на площадке компании могут храниться более 3 000 м3…

23.07.08 14:35

Такси бетон увеличит запасы цемента

Компания ТАКСИ БЕТОН ввела в эксплуатацию четыре дополнительных силоса для хранения цемента на своей площадке в г. Люберцы Московской области. Ввод силосов значительно увеличит объемы хранения цемента на площадке ТАКСИ БЕТОНа.
Емкость одного силоса составляет около 300 т.  цемента. С учетом существующих мощностей, на площадке будет храниться единовременно более трех тысяч тонн цемента.
Четыре дополнительных силоса позволят хранить компании каждую марку в отдельном силосе, в полном соответствии с технологическими требованиями.
Увеличение складских запасов цемента входит в программу подготовки к запуску второго бетонного завода ТАКСИ БЕТОН в июле этого года.
Решение о запуске завода продиктовано активным ростом спроса на товарные бетоны. Так, прирост объемов продаж ТАКСИ БЕТОН к концу первого полугодия 2008 года составил более 60% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

21.05.08 09:38

Больше цемента для Такси Бетона

На бетонном заводе ООО "ПромБетон" (торговая марка "ТАКСИ БЕТОН") в Люберцах осуществлен запуск в работу нового узла разгрузки цемента. Инвестиции в данный проект составили порядка 6 млн. руб. Отныне у компании есть возможность принимать цемент в мягкие большегрузные контейнеры — биг-беги.

По словам генерального директора ООО "ПромБетон" Яна Даровского, несомненным преимуществом нового узла разгрузки является его высокоэкологичность, безопасность для рабочих, а также возможность значительно расширить круг поставщиков сырья и ассортимент поставляемого цемента.

01.04.08 08:45

Компания ПромБетон пополнила собственный парк автобетоносмесителей

Компания "ПромБетон", производящая высококачественные бетоны и растворы под торговой маркой "ТАКСИ БЕТОН", пополнила собственный парк автобетоносмесителей десятью машинами марки КАМАЗ, емкостью 7м3. Теперь доставку высококачественной продукции по Люберецкому району ежедневно осуществляет более 45 машин.

Круглосуточные поставки продукции "ТАКСИ БЕТОН" осуществляются с собственного бетонного завода в Люберцах, оснащенного высокотехнологичным немецким оборудованием ELBA WERK с проектной мощностью 105м3.
В планах компании запуск второй производственной линии в июле этого года и дальнейшее расширение парка спецтехники автоботоносмесителями марки "Mercedes" и автобетононасосами со стрелами разной длины.

04.03.08 11:47

Такси Бетон вырастет вдвое

На площадке в Люберцах заложен фундамент производственной линии, запуск которой планируется на июнь 2008 года. С конца 2007 года на этой площадке уже работает завод по производству товарного бетона под торговой маркой "ТАКСИ БЕТОН". Производство оснащено современным высокотехнологичным немецким оборудованием "ELBA WERK", подтвердившим свое высокое качество. На строящемся заводе также будет установлено оборудование этой марки.

Проектная мощность завода 1053/час, суммарная мощность двух заводов "ТАКСИ БЕТОН" в Люберцах составит более 200м3/час.

Закрыть

Строительный каталог