RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  AQUASYSTEM  /  Пресс-релизы

Блог компании AQUASYSTEM —  новости, пресс-релизы

05.02.18 16:47

В тренде экологичность: Россияне предпочитают строить свои дома из экологичных материалов

Согласно данным исследований, спрос на экологичные товары и решения будет одним из определяющих трендов развития потребительских рынков в период до 2020 года. В полной мере это относится и к индивидуальному строительству: по мнению многих экспертов, в ближайшие годы в России резко вырастет спрос на "зелёные" дома. Его определяют два фактора: желание людей иметь дом из материалов, не выделяющих токсичных веществ, и стремление снизить воздействие на окружающую среду промышленных производств. В последнее время вторая тенденция, ранее характерная в основном для Европы, становится актуальной и в нашей стране: две трети россиян всерьёз обеспокоены состоянием окружающей среды в местах своего проживания. Поэтому всё чаще в качестве основного строительного материала будущие домовладельцы выбирают натуральный или клееный брус, для кровли - натуральную или битумную черепицу, а пластиковым элементам отделки предпочитают экологичную сталь с полимерным покрытием.

11.01.18 16:24

AQUASYSTEM запускает фотоконкурс «Экстерьер-2017»

15 авторов лучших фотографий домов с водостоками или софитами AQUASYSTEM получат фирменный приз от компании

09.11.17 12:47

Водостоки AQUASYSTEM стали частью российской неоготики

Медные водостоки AQUASYSTEM стали элементом отделки комплекса зданий уникального неоготического архитектурного ансамбля "Замок Гарибальди" в Тольятти. Этот luxury-отель, строительство и отделка которого в 2017 году находятся на завершающей стадии, является на сегодняшний день единственным подобным объектом в России. По замыслу своих создателей он должен стать центром крупного туристического комплекса мирового уровня, который поможет привлечь в один из самых живописных уголков России зарубежных туристов.

Этот объект не является копией какого-то известного замка: это уникальное творение российских архитекторов, дизайнеров, декораторов и скульпторов. Оно получилось настолько реалистичным и точно отражающим малейшие нюансы средневековой архитектуры и уклада жизни, что на протяжении всего времени строительства замка его фотографии не сходят со страниц зарубежных изданий. А возведение подобного…

02.10.17 15:43

Водостоки больше не нужно чистить

Инновационное решение для естественной очистки водостоков от листвы и какого-либо мусора представила на российском рынке в сентябре 2017 года компания "Стил Технолоджи", производитель эксклюзивных водосточных систем и аксессуаров для кровли Торговой Марки AQUASYSTEM. Защитная сетка жёлоба из перфорированного алюминиевого листа не только предотвращает попадание в водосточную систему листьев и посторонних предметов, избавляя домовладельца от необходимости чистить её, но и обеспечивает её функционирование даже при перекрытии стока воды листвой.

"Осенью многим домовладельцам приходится сталкиваться с серьёзной проблемой. Забивая водосточные желоба, опадающие листья нередко могут сделать водосточную систему полностью нефункциональной. И если не принять меры немедленно, переливающиеся через край жёлоба потоки воды в период осенних дождей способны испортить фасады и даже повредить…

01.09.17 14:11

Благородные водостоки для благородных кровель

В августе 2017 года компания "Стил Технолоджи" - ведущий производитель эксклюзивных высококачественных водосточных систем и аксессуаров для кровли торговой марки AQUASYSTEM, начала производство металлических водостоков, софитов и кровельных аксессуаров с премиальным матовым покрытием PURAL MATT на основе полиуретана. Продукция доступна в трёх цветах: тёмно-серый RR 23, тёмно-коричневый RR 32 и коричневый RAL 8017. В дальнейшем компания планирует увеличить число оттенков.

"На момент запуска серии это единственное подобное…

Закрыть

Строительный каталог