RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  AkzoNobel  /  Пресс-релизы

Блог компании AkzoNobel —  новости, пресс-релизы

28.05.18 13:59

Pinotex Original для обновления деревянных фасадов — первая кроющая пропитка в линейке Pinotex

Компания Акзо Нобель Декор (AkzoNobel) объявляет о начале продаж пропитки для новых и ранее окрашенных деревянных фасадов: Pinotex Original. Это первая кроющая пропитка под брендом Pinotex. Повышенная кроющая способность Pinotex Original позволяет перекрасить темный фасад в светлый оттенок, экономя время на подготовку по сравнению с обычными пропитками. Новые поверхности перед покраской следует обработать грунтовкой Pinotex Base. На сушку между слоями требуется всего 4 часа, так что с ремонтом можно будет управиться за один день.

10.04.18 15:25

Dulux запускает в России необычную краску: «Больше метров – меньше трат!»

Компания "Акзо Нобель Декор" (AkzoNobel) представляет российскому рынку революционный продукт под брендом Dulux — краску-концентрат "Больше м2" для интерьеров.

Благодаря инновационной технологии производства краски-концентрат Dulux "Больше м2" стоимость покраски квадратного метра снизится вдвое по сравнению с обычной краской* при сохранении основных характеристик. Можно с уверенностью сказать, что производитель красок Dulux открывает новую категорию демократичных красок для ремонта.

Закрыть

Строительный каталог