Аварит  →  Как мы сделали дешевым хороший греющий кабель

20.02.17

Компания "Аварит" опровергает распространённое мнение о том, что хороший греющий кабель не может быть дешевым. В феврале в "Аварит" стартовала акция на кабель 16GSR2, и его цена до конца мая будет всего 128 рублей за метр. Летом и осенью — дороже! Пользуйтесь выгодным предложением сейчас.


"Аварит" занимается монтажом и продажами кабельных систем обогрева, теплого пола и комплектующих. Уже 10 лет компания сотрудничает с ведущими производителями греющего кабеля, а с 2016 года — с компанией Young Chang на правах эксклюзивного дистрибьютора. На заводе Young Chang выпускаются кабели под брендом Heatus, в том числе бюджетная серийная модель 16GSR2. Абсолютно низкая цена на данный кабель без экрана — это непостоянная акция, направленная на продвижение торговой марки Heatus и удовлетворение растущего спроса на бюджетные системы обогрева трубопроводов и придомовых территорий.

"Аварит" — это быстрая доставка оптовых и розничных заказов со складов "Аварит", гарантия от завода с многолетней историей из Южной Кореи и самая выгодная цена. Выгодные оптовые и розничные цены на всю серию зональных и саморегулирующихся кабелей Heatus действуют регулярно! Смотрите на цены в сравнении с другими саморегулирующимися греющими кабелями из Южной Кореи. Продукция Heatus с заземлением обладает следующими преимуществами:

  • четко выверенное соотношение кабеля и размера греющей матрицы;
  • никелевое покрытие;
  • низкие пусковые токи (0,145 А).

Кабель без экрана, как и другие кабели торговой марки Heatus, имеет огнестойкую изоляцию и покрытие, стойкое к ультрафиолету. Продукция Young Chang, известна по всем мире с 1986 года, выпускается по экологическим стандартам, в соответствии с системой качества ISO 9001 и ISO 14001.

Закрыть

Строительный каталог