Завод свайных фундаментов ККЗМ  →  Технический директор ККЗМ оценит молодых строителей на интеллектуальной игре в Москве

14.04.17

В Москве откроется современная дискуссионная площадка - интеллектуальная игра "Молодые таланты строительной отрасли". Проект рассчитан на специалистов до 30 лет. Сезон 2017/2018 стартует 25 апреля. Первый тур пройдет в рамках Facade Innovations Forum в Даниловском Event HALL. Одним из экспертов станет технический директор завода ККЗМ Руслан Фриев.

 — На мой взгляд, такие интеллектуальные игры важны для молодых специалистов. Во-первых, участники могут пообщаться в неформальной обстановке между собой, а во-вторых, познакомиться с ведущими специалистами страны. Кроме того, на данной площадке они могут проявить свои таланты, — считает Руслан Фриев.

Организаторы разделят участников интеллектуальной игры на команды. Им предстоит выступить в нескольких номинациях, а также обсудить роль фасада здания. Эксперт от ККЗМ подготовит вопрос и вручит приз той команде, которая даст наиболее интересный ответ.

Официальный сайт завода ККЗМ https://kkzm.ru/

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог