Schneider Electric  →  Прозвенел первый звонок нового Учебного центра «Шнейдер Электрик» в «Леруа Мерлен»!

25.09.09

8-9 сентября специалисты "Шнейдер Электрик" провели первый семинар в новом Учебном центре сети гипермаркетов "Леруа Мерлен" в городе Красногорск.

Программа обучения разработана специально для менеджеров и продавцов-консультантов "Леруа Мерлен". Данная образовательная программа направлена на улучшение качества обслуживания в гипермаркетах, повышение удовлетворенности покупателей и общую грамотность сотрудников компании.

Для комфортного и эффективного проведения обучения центр оснащен современным стендом, который позволяет моделировать любые схемы управления, применяемые в жилищном строительстве. Данный курс отличает разумный баланс теоретических и практических знаний.

Во время семинара слушатели познакомились с историей и философией "Шнейдер Электрик", получили комплексные знания о сегментации рынка и особенностях работы в каждом ценовом сегменте. Менеджер по обучению "Шнейдер Электрик" Антон Кожемяко рассказал также об особенностях и технических характеристиках серий электроустановочных изделий ДУЭТ, Этюд, Wessen, Unica и Домовой (защитное электрооборудование), а также осветил вопросы выбора оборудования и особенности работы с электриками.

"Компания "Леруа Мерлен" работает с продукцией "Шнейдер Электрик" уже 5 лет и является одним из ключевых партнеров компании, - комментирует Антон Кожемяко, - этот проект не имеет аналогов в России среди производителей и поставщиков электротехнического оборудования".

Закрыть

Строительный каталог