Автоматика без условий!

Реклама

На правах рекламы

 

image
image
image
image
image

Продавать и устанавливать современные системы, которые полностью автоматизируют работу ворот, дверей, роллет, освещения, - перспективно, прибыльно и престижно. Но чтобы добиться успеха, нужно выбрать в партнеры лидера. Международная компания Nice со штаб-квартирой в Италии является безусловным лидером восточноевропейского рынка автоматических систем и входит в тройку ведущих мировых производителей автоматики.

В России автоматика Nice пользуется спросом не только благодаря европейскому качеству систем и интересным дизайнерским решениям в их оформлении. Nice выбирают и потому, что продукция компании приспособлена к любым климатическим условиям и работает без сбоев во всех регионах России.

Испытания автоматики Nice в многочисленных лабораториях показали, что инновационные технологии способны работать при высоких и низких температурах, при повышенной и пониженной влажности. Системы адаптируются к резким переменам погоды, воздействию сильным ветром и даже соляным туманом.

Автоматика успешно прошла все механические тесты. Она не выходит из строя при регулярном активном использовании и безотказно работает при высоких механических нагрузках.

Совершенство технологий Nice заключается также и в простоте методов установки и настройки систем.

Практически все устройства Nice программируются по единому алгоритму в несколько шагов. Дополнительные настройки выполняются также просто и позволяют оперативно настроить систему с учетом всех требований пользователя.

Современные многоканальные пульты дистанционного управления Nice позволяют контролировать от одного до двухсот сорока устройств. А динамический код, используемый Nice в радиоуправлении, позволяет исключить перехват кода злоумышленниками и его несанкционированное использование

Максимум комфорта, надежности, безопасности и никаких ограничений – вот базовые характеристики продукции Nice.

Эксклюзивным поставщиком и дистрибьютором Nice в России и странах СНГ является компания «Алютех» - лидер восточноевропейского рынка роллетных систем и ведущий производитель секционных ворот и алюминиевых экструдированных профилей. Вместе мы наладили удобную и надежную систему сервиса для партнеров из России.

Мы готовы помогать Вам на любом этапе сотрудничества. Профессионалы «Алютех» повысят уровень подготовки Вашего персонала на специальных обучающих семинарах по монтажу, настройке и продвижению систем автоматики Nice

Специалисты Вашей компании могут получить консультации не только на семинарах «Алютех». На любые вопросы по установке и обслуживанию автоматики Nice Вам ответят по телефону бесплатной линии технической поддержки, которая доступна во всех городах России по номеру 8-800-333-6200 с 7.00 до 22.00 с понедельника по субботу.

Качество всегда подтверждается гарантиями. Nice дает гарантию от трех до пяти лет на свою продукцию, а компания «Алютех» в кратчайшие сроки выполняет гарантийное и послегарантийное обслуживание автоматики.

Мы берем на себя ответственность за успех своих партнеров и предлагаем автоматику, которая работает при любых условиях!

Приглашаем Вас посетить страницы веб-сайта компании Nice: www.home-automatics.ru, а также сайт компании «Алютех»: www.alutech.ru

На правах рекламы

 

25.01.07

Яндекс Дзен Присоединяйтесь к нам на канале Яндекс.Дзен

Закрыть

Строительный каталог