Ваше эксклюзивное решение

Реклама

На правах рекламы

Сегодня широкий спектр новых технологий отделки позволяет реализовать самые сложные и эксклюзивные проекты. Как разобраться во всем изобилии предложений и выбрать надежную компанию?

image

Как раз такой, проверенной временем, является фирма «МегаЦентрСтрой» (МЦС). Компания работает в России с 2000 года и является одним из крупнейших и активно развивающихся участников рынка отделочных материалов. Организация не только продает надежную и современную продукцию, но и оказывает качественные сервисные услуги европейского уровня. «МегаЦентрСтрой» (МЦС) обеспечивает профессиональное сопровождение Вашего заказа на всех этапах работы. Доставка продукции к месту назначения существенно сократит Ваши трудозатраты, а цены Компании могут Вас приятно удивить.

image

«МегаЦентрСтрой» (МЦС) постоянно пополняет свой номенклатурный ряд, открывая все новые и новые возможности для обустройства любого интерьера. Последняя новинка – стеновые панели на основе МДФ, коллекция «ЭКСКЛЮЗИВ». Она предполагает замену отделки помещений натуральным деревом либо шпонированными панелями на идентичную по стилистике отделку, но весьма привлекательную по цене. Эти панели идеально передают естественный цвет представленных в коллекции видов древесины, вплоть до мельчайших деталей, соответствующих каждому сорту. Подобная отделка принесёт в дом уютную атмосферу и комфорт. Кроме того, создаст естественный температурный барьер и защитит от наружного шума. «Эксклюзив» - идеальное решение для отделки гостиных комнат, кабинетов, салонов, гостиниц, словом, тех помещений, где ценятся элегантность и современный дизайн.

Помимо эстетических качеств, панели МДФ приносят практическую пользу - это исключение мокрых работ, возможность скрыть электропроводку на глубину каркаса, достаточно быстрая и не требующая специальной квалификации сборка панелей, возможность исправить неровности прежней отделки. С коллекцией «Эксклюзив» каждый сможет примерить на себя профессию дизайнера интерьеров, самостоятельно создавая дизайн помещения, выбираю цветовую гамму коллекции и возможность совмещения, размещения панелей под любым углом. Процесс сборки настолько прост, что по силам даже ребенку.

Панели «Эксклюзив» не составляют конкуренцию существующему ряду стеновых панелей эконом-класса, они занимают особое место на рынке. Поэтому для торгующих организаций «Эксклюзив» представляет большой интерес. Ведь это отличная возможность обрести новых клиентов.

Наша продукция представлена в Москве на всех основных строительных рынках. Вы можете купить панели и в розницу.
Мы будем рады, если наша коллекция найдёт достойное место в Вашем доме, даче или офисе!

«МегаЦентрСтрой» (МЦС) активно развивает дилерскую сеть в России и странах СНГ. По всем интересующим вопросам просим обращаться по телефону (495) 730-6678.

На правах рекламы

09.08.06

Яндекс Дзен Присоединяйтесь к нам на канале Яндекс.Дзен

Закрыть

Строительный каталог