Intertool Moscow 2009 – событие индустрии инструментов в России

Реклама

На правах рекламы

Ни для кого не секрет, что профессиональные выставки - это отражение состояния и динамики развития соответствующих отраслевых рынков. Рынок развивается - выставка растет, и все трудности, выпадающие на долю рынка, так же затрагивают главные выставки этой индустрии.
В сложные для инструментальной отрасли времена Международная выставка Intertool Moscow 2009 в Крокус Экспо продолжает идти вперед, представляя продукцию самых активных игроков рынка, поддержку мощных ассоциаций и структур, репортажи самых "стойких" профессиональных СМИ, и самое главное - неподдельный интерес исключительно профессиональных посетителей, желающих развивать свой бизнес.

Чем же обусловлен этот интерес?

Во-первых, выставка INTERTOOL MOSCOW - это мощный бренд. Не только в России, но и в Австрии, и на Украине, где на протяжении многих лет, проводятся специализированные выставки под этим именем.
Поэтому, несмотря на трудности в отрасли, организаторы INTERTOOL MOSCOW смотрят далеко в будущее и делают стратегические шаги для развития проекта. Финансовые и организационные ресурсы на продвижение выставки в 2009 году не только не сократились, но и увеличились: были использованы современные маркетинговые рычаги: мощная "раскрутка" web сайта; новостная и контекстная реклама в деловых федеральных и региональных интернет порталах; online регистрация; байерская программа по привлечению профессиональных посетителей и многие другие.

Во-вторых, выставка имеет высокий международный статус, об этом свидетельствует тот факт, что большая половина экспонентов представлена зарубежными компаниями. Из них львиная доля - это азиатские компании нового поколения, представляющие продукцию в лучшем соотношении цена - качество. Экономика этих стран более гибко реагирует на кризисные явления и подстраивается под них, а значит, приедут экспоненты, действительно заинтересованные в сотрудничестве с Россией!
Впервые в этом году компания HILTI стала стратегическим партнером INTERTOOL MOSCOW.

В-третьих, INTERTOOL MOSCOW 2009 - это идеальная платформа для установления новых контактов и поддержания деловых связей с партнерами
Независимый аудит выставки 2008 года подтверждает, что INTERTOOL MOSCOW 2008 посетили 4218 человек, 96% из которых составили специалисты, эти цифры косвенно подтверждают и участники INTERTOOL MOSCOW 2008, говоря о том, что в новом качестве выставка перестала быть сугубо имиджевым мероприятием, и отмечая рост новых деловых контактов.
Экспоненты получили уникальную возможность продавать образцы своей продукции непосредственно во время работы выставки. Организаторами выставки официально разрешено приобретение клиентами заинтересовавшего их оборудования прямо на выставке, а некоторые экспоненты установят специальную цену для посетителей INTERTOOL MOSCOW на весь ряд представленной продукции.

Традиционно, все экспоненты, желающие продемонстрировать последние разработки инструментальной отрасли в действии, могут воспользоваться специально оборудованной зоной презентаций Test Drive Zone.

Приглашаем всех, чья сфера деятельности связанна с инструментальным бизнесом, посетить выставку Intertool Moscow 2009 с 21 по 24 сентября в  Крокус Экспо.
Подробности на сайте www.intertool-expo.net

Оргкомитет выставки Intertool Moscow

На правах рекламы

03.09.09

Яндекс Дзен Присоединяйтесь к нам на канале Яндекс.Дзен

Закрыть

Строительный каталог