Пластиковые окна REHAU, преимущества и новые сферы применения

Пластиковые окна REHAU являются фирменной продукцией, разработанной немецкими инженерами с учетом особенностей их применение в России. По сравнению с дешевыми аналогами, в их конструкции используются профили высокого качества. Это означает наличие целого ряда положительных качеств.

Пластиковые окна REHAU

Во-первых, это экологически чистый профиль, который можно использовать в учреждениях для детей и больницах. Во-вторых, профили пластиковых окон более высокого качества обеспечивают длительный срок службы, который может составить 40-60 лет.

Более гладкая и прочная поверхность не темнеет со временем, устойчива к возникновению случайных царапин.

Профиль REHAU

Производители и поставщики пластиковых окон REHAU предлагают особую гибкость выполнения заказов. Кроме обычных белых окон, можно заказать разноцветные окна, в том числе выполненные под дерево.

Придание цвета и рисунка поверхности осуществляется обычно с использованием технологии ламинирования, которая позволяет получать износоустойчивую поверхность.

Кроме того, пластиковые окна REHAU можно заказывать не только привычной прямоугольной формы, но и в форме арки, шестиугольные и многие другие.

Нестандартные формы окон REHAU

В последнее время все большей популярностью пользуется приобретение готовых решений, наборов, состоящих не только из пластиковых окон REHAU, но и дверей той же компании для квартир, загородных домов, а также создания оранжерей и зимних садов.

17.06.10

Яндекс Дзен Присоединяйтесь к нам на канале Яндекс.Дзен

Закрыть

Строительный каталог