Остекление лоджий

Реклама

На правах рекламы

Почему люди хотят остеклить свою лоджию? Ответ на этот вопрос лежит, что называется, на поверхности. Многие пытаются таким образом компенсировать недостаток жилой площади или если в семье есть маленькие дети, оградить их от возможного падения с лоджии. Кроме того, остекленная лоджия создает уют в доме и способствует сохранению в нем тепла, что согласитесь не мало важно.



Принимая решение об остеклении лоджии, сегодня практически каждый может выбрать любой вид остекления, в соответствии со своим желанием и финансовыми возможностями. А видов остекления известно несколько:

  • Остекление деревянными рамами
  • Стальное остекление
  • Алюминиевое остекление
  • ПВХ-остекление
  • Безрамное остекление


  • Наилучшим же видом остекления является раздвижное алюминиевое остекление, которое Вам предложат в фирме "ИМТЭКС". Алюминиевый профиль прочнее и легче, пожаробезопасен, не трескается, не скручивается и не окисляется. Рамы из алюминия очень эстетично смотрятся на балконах, как старых домов, так и новостроек. При этом сразу стоит заметить, что используемая специалистами "ИМТЭКС" испанская система Provedal лучше нашей отечественной (видновской), а разница в цене между ними с каждым годом становится все меньше.

    Provedal использует ролики только на подшипниках, что гарантирует плавный ход и долгий срок службы, а замки, предусмотренные конструкторами, удобны в обращении, легко закрываются и открываются изнутри, и их невозможно открыть снаружи. В Provedal резина особого сорта: не изнашивается, не страдает от мороза и не издает характерного запаха в жаркую погоду. Также предусмотрено фетроутепление по всему периметру, закрывающие все рельсы.

    Если же задача экономии денежных средств является для вас приорететной, то вам предложат очень простенькую и не дорогую, но вполне добротную и качественную систему алюминиевого остекления из профиля Верхнесалдинского металургического предприятия.

    Слаженный, небольшой коллектив людей, давно работающих вместе, очень дорожит репутацией фирмы, и большой процент клиентов приходит в "ИМТЭКС" не по рекламе, а по рекомендациям друзей и знакомых, которые уже смогли оценить высокий уровень и качество остекления своих лоджий. В "ИМТЭКС" Вас никогда не обманут, а наоборот дадут рекомендации, как можно уменьшить стоимость заказа. Кроме того, полную информацию о ценах, можно получить как по телефону, так и на сайте, но в этом случае хорошо, чтобы Вы знали размеры Вашей лоджии.

    Ознакомиться с образцами Вы можете в уютном офисе или вызвав замерщика, который привезет с собой образцы и фотографии. Особо хочется сказать о широком спектре работ, выполняемом "ИМТЭКС". При остеклении лоджии по Вашему желанию будет проведена отделка, а специальный мастер может установить встроенные шкафы. Если Вы живете на последнем этаже и Вам нужно сделать крышу над балконом, то и тут "ИМТЭКС" придет на помощь. Балконными крышами в Москве почти никто не занимается, хотя и пишут в прайс-листах о наличии такой услуги. А вот "ИМТЭКС" занимается и имеет для этого в штате бригаду альпинистов, которые, как и сама фирма, всегда находятся на должной высоте и быстро, и качественно выполняют свою работу.

    Тел.: (495) 788-79-12

    На правах рекламы

    17.11.03

    Яндекс Дзен Присоединяйтесь к нам на канале Яндекс.Дзен

    Закрыть

    Строительный каталог