Каталог компаний, Московская область

Каталог строительных компаний

Название компании:
Город:
Регион:
Ремонт и отделка — 1241
Отделочные материалы — 479
Двери и перегородки — 307
Окна и остекление — 268
Сантехника — 220
Спецодежда и средства защиты — 2
Хозяйственный инвентарь и бытовая химия — 1
Строительные материалы — 1117
Стеновые материалы — 341
Сыпучие материалы, строительные смеси — 315
Металл и металлоизделия — 267
Кровельные материалы — 253
Пиломатериалы — 176
Изоляционные материалы — 170
Материалы для устройства фасадов — 71
Материалы для светопрозрачных конструкций — 26
Крепеж и элементы крепежа — 2
Бетон и ЖБИ — 2
Дом и дача, загородное строительство — 635
Дома и коттеджи — 238
Лестницы — 203
Бани и сауны — 131
Постройки на участке — 86
Фундаменты — 81
Печи и камины — 49
Инженерные системы — 564
Электроснабжение — 237
Водоснабжение — 218
Отопление и теплоснабжение — 207
Канализация и дренаж — 79
Системы автоматизации и безопасности, "Умный дом" — 72
Вентиляция — 1
Услуги — 508
Ремонт, отделка и монтаж — 907
Дизайн интерьера и декорирование — 107
Строительные работы — 42
Архитектурное и инженерное проектирование — 17
Устройство инженерных коммуникаций — 2
Благоустройство территории и ландшафтный дизайн — 1

Каталог компаний

"Квартал", Оконная компания

Оконная компания "Квартал" предлагает пластиковые окна из профилей Rehau и Brusbox. А так же остекление балконов и лоджий алюминием Provedal,…

"Кинсити", ООО

Все наши сотрудники - высококвалифицированные специалисты, постоянно работающие над повышением своего профессионального уровня. Инженеры компании "Кинсити"…

"ЛИДЕР", ООО

Компания "Лидер" занимается производством и продажей межкомнатных шпонированных дверей, а так же является прямым представителем заводов по производству…

"Лиза", ООО

Основным направлением нашей деятельности является производство изделий из ПВХ. Окна, двери из КВЕ профиля 58 и 70 серий, фурнитура используется - Roto.…

"ЛиК", ООО

Лицензия МЧС 2/24212 от 12.02.2008 г., Лицензия МЧС 1-2/01235 от 14.12.2012 г. Свидетельство эл.измер. лаборатории 3167. ООО "ЛиК" Производит…

"Люксарди" ООО

Компания "Люксарди" занимается поставкой европейского оборудования для бань и саун. Технологические характеристики соответствуют стандартам безопасности,…

"Маркетстрой", ООО

Продажа оборудования для механической штукатурка, сухие смеси для механической штукатурки, расходные материалы, инструмент. Аренда строительной техники.…

"Мастерская Андрея Орлова", ООО

ООО "Мастерская Андрея Орлова" оказывает услуги в области изготовления и монтажа металлических конструкций и изделий из нержавеющей стали (лестничные…

"Меридиан", ООО

Занимаемся строительством загородной недвижимости (коттеджи), оптовыми поставками строительных материалов.

"МонтажСтрой", ООО

Компания ООО "МонтажСтрой" предлагает широкий перечень услуг по проектированию, изготовлению и монтажу алюминиевых конструкций любой сложности.…

"Москабель-Торг" ООО

ООО "Москабель-Торг" Официальный дилер ООО "Завод Москабель" предлагает широкий спектр кабельно-проводниковой продукции и высоковольтной…

"Окна Сервис", ООО

ООО "Окна Сервис" - профессиональная компания с большим опытом в сфере услуг по установке и ремонту окон. Компания занимается ремонтом всех видов…

"Окна сервис", ООО

Компания "Окна Сервис" предоставляет услуги по ремонту окон в Москве и Московской области: 1. Ремонт пластиковых окон 2. Ремонт деревянных окон.…

"Оконика", ООО

Мы производим долговечные окна из дерева или дерево-алюминия. Продукция сертифицирована по международным стандартам CE-fix. Выезд замерщика - бесплатно…

"Олимп-Дмитров", ООО

Натяжные потолки в Дмитрове. Компания ООО "Олимп" изготовит и установит натяжной потолок для Вас! большой выбор фактуры и цвета полотна;фотопечать;многоуровневые…

"Освещение будущего", ООО

Компания ООО "Освещение будущего", является Российским производителем качественных энергосберегающих осветительных приборов на основе светодиодов…

"ПМЮА", ООО

Юридическая компания ООО ПМЮА предлагает мвои услуги по юридическому сопровождению строительного бизнеса. Составление договоров, претензионная работа,…

"Престиж-Комплекс"Ц, ООО

Строительная организация предлагает услуги по изготовлению и монтажу ограждений, навесов,ворот и других малых архитектурных форм. Имеем штатных квалифицированных…

"Программастрой", ООО

Компания ООО "Программастрой" предлагает строительные сэндвич-панели собственного производства. Панели изготовлены из оцинкованной стали с полимерным…

"Проектная группа-ЮГ", ООО

Мы - "Проектная группа-ЮГ" - группа профессиональных архитекторов. В совершенстве владеющие существующими направлениями, стилями и современными…
<< < 1 2 3 4 > >>

Каталог строительных компаний

Столичный регион нашей страны прочно удерживает позиции лидера по темпам и объёмам строительства. Чего только не строят в Москве и Московской области: коттеджные посёлки, многоэтажные здания, частные дома из самых разных материалов. Строительные фирмы столичного региона отличаются высокой активностью, конкуренция в этом сегменте рынка очень велика.

Обойти конкурентов поможет каталог строительных компаний. Заявить о себе на нашем интернет ресурсе — значит предоставить информацию огромному количеству потенциальных заказчиков. В нашем каталоге представлены фирмы, работающие по разным направлениям:

  • Строительство частных домов «под ключ» из разных материалов, в том числе инновационных, недавно появившихся на рынке;
  • Ремонт квартир и домов;
  • Благоустройство территорий;
  • Продажа готовых и строящихся объектов недвижимости;
  • Поставка стройматериалов и всего, что нужно для отделки и ремонта;
  • Проведение инженерных коммуникаций, водоснабжение, системы освещения и отопления домов.

Разместить информацию в каталоге строительных компаний вы можете абсолютно бесплатно, без регистрации!

Просто добавляйте своё предприятие в каталог, указав нужные контактные данные. Что даёт размещение сведений на нашем ресурсе:

  • Строительные фирмы получают новых клиентов и заказчиков, находят партнёров по бизнесу. Это становится толчком к развитию деятельности, получению прибыли. Чем больше потенциальных клиентов и партнёров узнаёт о вас, тем больше шансов обойти конкурентов;
  • Физическим лицам с помощью нашего каталога строительных компаний очень легко найти исполнителя, готового построить дом, сделать капитальный ремонт квартиры или оперативно предоставить стройматериалы.

Найти необходимую информацию в каталоге строительных фирм нашего ресурса очень просто, навигация понятна, все предприятия разбиты по тематическим разделам. Благодаря нам вы будете легко ориентироваться в ценах и услугах фирм строительной тематики, точно найдёте нужный товар или исполнителя.


Закрыть

Строительный каталог