Каталог компаний, Московская область

Каталог строительных компаний

Название компании:
Город:
Регион:
Ремонт и отделка — 1241
Отделочные материалы — 479
Двери и перегородки — 307
Окна и остекление — 268
Сантехника — 220
Спецодежда и средства защиты — 2
Хозяйственный инвентарь и бытовая химия — 1
Строительные материалы — 1117
Стеновые материалы — 341
Сыпучие материалы, строительные смеси — 315
Металл и металлоизделия — 267
Кровельные материалы — 253
Пиломатериалы — 176
Изоляционные материалы — 170
Материалы для устройства фасадов — 71
Материалы для светопрозрачных конструкций — 26
Крепеж и элементы крепежа — 2
Бетон и ЖБИ — 2
Дом и дача, загородное строительство — 635
Дома и коттеджи — 238
Лестницы — 203
Бани и сауны — 131
Постройки на участке — 86
Фундаменты — 81
Печи и камины — 49
Инженерные системы — 564
Электроснабжение — 237
Водоснабжение — 218
Отопление и теплоснабжение — 207
Канализация и дренаж — 79
Системы автоматизации и безопасности, "Умный дом" — 72
Вентиляция — 1
Услуги — 508
Ремонт, отделка и монтаж — 907
Дизайн интерьера и декорирование — 107
Строительные работы — 42
Архитектурное и инженерное проектирование — 17
Устройство инженерных коммуникаций — 2
Благоустройство территории и ландшафтный дизайн — 1

Каталог компаний

«Краснознаменская Фабрика Модульных Конструкций»

"Краснознаменская Фабрика Модульных Конструкций" производит блок-контейнеры с 2012 года. За всё время нашего существования было произведено более…

«КС ИНВЕСТРОЙ», ЗАО

“КС Инвестрой” осуществляет полный спектр работ по возведению зданий и сооружений различного назначения в разных уголках нашей страны. Мы готовы провести…

«Монтаж Эко», ООО

Выполняем все виды работ по комплексному благоустройству загородных участков на территории Москвы и Московской области, оказываем услуги в области строительства…

«МосИнКомСтрой»

Фасадные работы. Строительство балконов, пристроек. Земляные работы. Бетонные работы. Устройство кровли. Металлопластиковые окна. Электромонтажные работы.…

«Мосстройтрансгаз-Девелопмент», ООО

Компания ООО "Мосстройтрансгаз-Девелопмент" располагает современным высокотехнологичным оборудованием и производственными возможностями. Очевидным…

«Опалиха О2», ЖК

ЖК "Опалиха О2" предлагает покупателям одно-, двух— трех— и четырехкомнатные квартиры. А также двухуровневые квартиры и новый формат…

«Плитка Стили»

Облицовочная кафельная продукция компании Cersanit пользуется популярностью в Европе и мире. Являясь постоянным партнером концерна, реализуем весь спектр…

«СК Золотые Ворота», ООО

Компания "СК Золотые Ворота" - основным видом деятельности является малоэтажное строительство, внутренние и наружные ремонтно-отделочные работы,…

«СТАТ-КЛИМАТ»

Компания "Стат-Климат" предлагает энергоэффективные и экологически чистые отопительные системы для работ на жидком топливе, газе и древесном…

«СтройГарант», ООО

Компания "СтройГарант" специализируется на изготовлении и установке стальных дверей с отделкой винилискожей, порошковым напылением, ламинатом,…

«СтройМаркет»

"СтройМаркет" осуществляет продажу входных и межкомнатных дверей, а также любой дверной фурнитуры в Москве и Московской области. Компания предоставляет…

«Торговля и снабжение», ООО

Реализуем со склада в Минске сейфы огнестойкие, взломостойкие, шкафы оружейные, шкафы бухгалтерские, металлические шкафы для одежды. Все сейфы имеют гарантию…

«ТСФ «Спецпрокат», ООО

Завод металлоконструкций "Спецпрокат" производит: Каркасы из ЛСТК и сортового проката для быстровозводимых зданий различного назначения.Металлоконструкции…

«Элит Групп», ООО

Один из наиболее важных аспектов интернет магазина "Сантехника-ТУТ" - доступность. Только у нас самый широкий диапазон цен. Помимо этого мы регулярно…
<< < 132 133 134

Каталог строительных компаний

Столичный регион нашей страны прочно удерживает позиции лидера по темпам и объёмам строительства. Чего только не строят в Москве и Московской области: коттеджные посёлки, многоэтажные здания, частные дома из самых разных материалов. Строительные фирмы столичного региона отличаются высокой активностью, конкуренция в этом сегменте рынка очень велика.

Обойти конкурентов поможет каталог строительных компаний. Заявить о себе на нашем интернет ресурсе — значит предоставить информацию огромному количеству потенциальных заказчиков. В нашем каталоге представлены фирмы, работающие по разным направлениям:

  • Строительство частных домов «под ключ» из разных материалов, в том числе инновационных, недавно появившихся на рынке;
  • Ремонт квартир и домов;
  • Благоустройство территорий;
  • Продажа готовых и строящихся объектов недвижимости;
  • Поставка стройматериалов и всего, что нужно для отделки и ремонта;
  • Проведение инженерных коммуникаций, водоснабжение, системы освещения и отопления домов.

Разместить информацию в каталоге строительных компаний вы можете абсолютно бесплатно, без регистрации!

Просто добавляйте своё предприятие в каталог, указав нужные контактные данные. Что даёт размещение сведений на нашем ресурсе:

  • Строительные фирмы получают новых клиентов и заказчиков, находят партнёров по бизнесу. Это становится толчком к развитию деятельности, получению прибыли. Чем больше потенциальных клиентов и партнёров узнаёт о вас, тем больше шансов обойти конкурентов;
  • Физическим лицам с помощью нашего каталога строительных компаний очень легко найти исполнителя, готового построить дом, сделать капитальный ремонт квартиры или оперативно предоставить стройматериалы.

Найти необходимую информацию в каталоге строительных фирм нашего ресурса очень просто, навигация понятна, все предприятия разбиты по тематическим разделам. Благодаря нам вы будете легко ориентироваться в ценах и услугах фирм строительной тематики, точно найдёте нужный товар или исполнителя.


Закрыть

Строительный каталог