Каталог компаний, Московская область

Каталог строительных компаний

Название компании:
Город:
Регион:
Ремонт и отделка — 1241
Отделочные материалы — 479
Двери и перегородки — 307
Окна и остекление — 268
Сантехника — 220
Спецодежда и средства защиты — 2
Хозяйственный инвентарь и бытовая химия — 1
Строительные материалы — 1117
Стеновые материалы — 341
Сыпучие материалы, строительные смеси — 315
Металл и металлоизделия — 267
Кровельные материалы — 253
Пиломатериалы — 176
Изоляционные материалы — 170
Материалы для устройства фасадов — 71
Материалы для светопрозрачных конструкций — 26
Крепеж и элементы крепежа — 2
Бетон и ЖБИ — 2
Дом и дача, загородное строительство — 635
Дома и коттеджи — 238
Лестницы — 203
Бани и сауны — 131
Постройки на участке — 86
Фундаменты — 81
Печи и камины — 49
Инженерные системы — 564
Электроснабжение — 237
Водоснабжение — 218
Отопление и теплоснабжение — 207
Канализация и дренаж — 79
Системы автоматизации и безопасности, "Умный дом" — 72
Вентиляция — 1
Услуги — 508
Ремонт, отделка и монтаж — 907
Дизайн интерьера и декорирование — 107
Строительные работы — 42
Архитектурное и инженерное проектирование — 17
Устройство инженерных коммуникаций — 2
Благоустройство территории и ландшафтный дизайн — 1

Каталог компаний

"ПРОСТОРЪ", ООО

У нас вы найдете все создания систем безопасности Ваших помещений и объектов: системы видеонаблюдения, системы охранно-пожарной сигнализации, системы контроля…

"Равелан" ООО

ООО "РАВЕЛАН" - молодая компания, основным направлением деятельности которой является оптово-розничная продажа энергосберегающей светодиодной…

"РАНВУД", ООО

Сибирская лиственница: покупайте напрямую от производителя! Выгодно. Качественно. С гарантией. Пиломатериалы из сибирской лиственницы напрямую от производителя…

"РемСтройПроект", ООО

ООО "РемСтройПроект" осуществляет деятельность в сфере строительства частных домов, а также ремонта жилых и нежилых помещений.

"РубимСруб59", ООО

Строительство дачных домов и коттеджей Сотрудники ООО "РубимСруб59" предлагают Вам сделать заказ и купить срубы домов или бань качественной рубки.…

"Сафоновский промкомбинат", ЗАО

ЗАО Сафпромкомбинат осуществляет газификацию промышленных и частных объектов. Делаем топографию участка, геодезию, проектирование газопроводов. Раменское,…

"СиБгранит", ООО

Мы занимаемся поставками щебня, песка, бетона, раствора, ЖБИ, собственным транспортом. А также возможен самовывоз с торговой площадки в г.Ивантеевка

"СК Строитель", ООО

Капитальное строительство домов, коттеджей, ремонт квартир под ключ, реконструкция, остекление окнами пвх. Собственное производство смазки для опалубки…

"Спектр Сталь", ООО

Компания "Спектр Сталь" производит и реализует цветной и оцинкованный профнастил с 2005 года. За это время нами накоплен огромный опыт специфики…

"СпецВысотСтрой", ООО

Высотные работы методом промышленного альпинизма Герметизация и утепление швов Утепление стен (технология "мокрый фасад") Малярные работы: покраска,…

"Техпромстрой", ЗАО

Фурнитура дверная

"ТЛТ-Строй", ООО

Фирма ООО "ТЛТ-Строй" (п.Алабино) предлагает комплекс услуг по изготовлению и монтажу: 1.оконных и дверных блоков из ПВХ. 2.витражных и арочных…

"Триапласт", ООО

Изготовление и установка изделий из ПВХ - окна, двери, перегородки. Остекление балконов.

"ТФМСервис", ООО

Предлагаем свои услуги. Ремонт и отделка квартир в Долгопрудном, в Лобне, в Химках. Электромонтажные работы в Долгопрудном, электрика в квартирах, слаботочка…

"Центр Индустрии Климата", ООО

Компания "Центр Индустрии Климата" - устоявшаяся компания на рынке климатического оборудования. Основная сфера деятельности компании - кондиционирование,…

"Энерго-поток", ООО

ООО "Энерго-поток" выполняет электромонтажные работы любой сложности!В жилых помещениях, в офисных помещениях, в торговых помещениях и производственных.…

ALTEMPO, ООО

Изготовление, монтаж разнообразных систем перегородок и конструкций из алюминия(офисные, производственные,сантехнические перегородки; стеллажи). Зимние…

Буримс, ООО

Проведение буровых работ от компании ООО "Буримс". Комплексный подход к водоснабжению загородного дома и дачи, установка канализации и систем…

Вектор-М, ООО

Производственный холдинг "VECTOR-M" AG — лидер по проектированию и производству воздухоопорных сооружений в Российской Федерации, это специализированный…

Власта ООО

ООО”ВЛАСТА” молодая, динамично развивающаяся оптовая компания, предлагающая услуги по комплектации строительства и мебельного производства, листовыми материалами…
<< < 1 2 3 4 5 > >>

Каталог строительных компаний

Столичный регион нашей страны прочно удерживает позиции лидера по темпам и объёмам строительства. Чего только не строят в Москве и Московской области: коттеджные посёлки, многоэтажные здания, частные дома из самых разных материалов. Строительные фирмы столичного региона отличаются высокой активностью, конкуренция в этом сегменте рынка очень велика.

Обойти конкурентов поможет каталог строительных компаний. Заявить о себе на нашем интернет ресурсе — значит предоставить информацию огромному количеству потенциальных заказчиков. В нашем каталоге представлены фирмы, работающие по разным направлениям:

  • Строительство частных домов «под ключ» из разных материалов, в том числе инновационных, недавно появившихся на рынке;
  • Ремонт квартир и домов;
  • Благоустройство территорий;
  • Продажа готовых и строящихся объектов недвижимости;
  • Поставка стройматериалов и всего, что нужно для отделки и ремонта;
  • Проведение инженерных коммуникаций, водоснабжение, системы освещения и отопления домов.

Разместить информацию в каталоге строительных компаний вы можете абсолютно бесплатно, без регистрации!

Просто добавляйте своё предприятие в каталог, указав нужные контактные данные. Что даёт размещение сведений на нашем ресурсе:

  • Строительные фирмы получают новых клиентов и заказчиков, находят партнёров по бизнесу. Это становится толчком к развитию деятельности, получению прибыли. Чем больше потенциальных клиентов и партнёров узнаёт о вас, тем больше шансов обойти конкурентов;
  • Физическим лицам с помощью нашего каталога строительных компаний очень легко найти исполнителя, готового построить дом, сделать капитальный ремонт квартиры или оперативно предоставить стройматериалы.

Найти необходимую информацию в каталоге строительных фирм нашего ресурса очень просто, навигация понятна, все предприятия разбиты по тематическим разделам. Благодаря нам вы будете легко ориентироваться в ценах и услугах фирм строительной тематики, точно найдёте нужный товар или исполнителя.


Закрыть

Строительный каталог