RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Бизнес-М  /  Пресс-релизы

Блог компании Бизнес-М —  новости, пресс-релизы

30.06.15 11:05

Пластиковые окна любых цветов от «Бизнес-М»

Компания "Бизнес-М" разрушает стереотипы: теперь для заказа доступны пластиковые окна любых цветов.

Благодаря внедрению в производственный цикл компании технологического этапа покраски, теперь для всех заказчиков доступна опция выбора цвета.

Создавать интерьер в своем оригинальном и неповторимом стиле стало проще. Получить консультацию, рассчитать стоимость, вызвать специалиста на замер окон можно на сайте компании и по многоканальному телефону +7 (495) 718-95-95

09.06.15 12:45

Товар дня: оконная ручка с ключом

Специальное предложение на оконную ручку при заказе ПВХ окон.

Было 1420
Стало 650

Оконная ручка марки Internika позволяет как обычно управлять оконной створкой. При необходимости, можно зафиксировать створку окна в закрытом положении или в открытом на проветривании простым нажатием блокирующей кнопки. Разблокировка кнопки происходит только при повороте специального ключа.

28.05.15 10:12

Только 3 дня стеклопакеты ClimaGuard Solar со скидкой 35%

Осталось 3 дня, чтобы заказать пластиковые окна со стеклопакетом ClimaGuard Solar на специальных условиях.

ClimaGuard Solar - это уникальное стекло, котрое эффективно защищает от солнечного излучения.  Неконтролируемый перегрев помещения теперь уходит в прошлое.

Кроме того, стекло ClimaGuard Solar - это стекло, обладающее свойствами низкоэмиссионной поверхнгости.  Теплопроводность стеклопакета в котором оно установлено существенно снижается. Это значит, что в квартире будет комфортно не только летом, когда на улице жара, но и зимой…

17.09.14 11:16

Кто закажет пластиковые окна с установкой, получит подоконник в подарок

Специальные условия на все заказы с монтажом.

Заказывая пластиковые окна и двери на сайте и в офисах оконной компании Бизнес-М с услугой установки, заказчик получает право выбрать подоконник к каждому окну в подарок.

В акции участвуют все офисы компании.

11.05.12 09:24

Энергосберегающие окна появятся в Люберцах

Рачительное отношение к своему хозяйству - главная отличительная черта думающего на перспективу хозяина. Хозяина частного домовладения и управляющего в размерах страны. Правительством уже неоднократно принимались различные меры по стимулированию к энергосбережению. Энергосберегающие технологии уже появились в общественных местах в виде ламп экономного энергопотребления, такие светоисточники становятся популярнее и в частном секторе.

В свой черед, снизить расходы можно не только устанавливая в доме энергосберегающие лампы, но и "энергосберегающие пластиковые окна".

11.03.12 10:07

Пластиковые окна Бизнес-М получили категорию качества "А"

Не каждый владелец пластиковых окон знает, какого класса качества изделия у него установлены. Между тем, именно класс качества, строго определенный — является показателем надежности, долговечности и эргономики окна. Потребителю совсем не обязательно изучать особенности элементов и вникать в технические нюансы конструкции, искать объяснения непонятные терминов. Любое, окно из ПВХ профиля, дерева и алюминия, которое предлагается сегодня в России и в Москве, в частности, имеет свой класс качества. В соответствии с этой категориальной оценкой, оконный блок может быть рекомендовано для установки в жилых, общественных и промышленных зданиях (помещениях), а также оценивается с точки зрения эксплуатационных характеристик.

На днях пластиковые окна Бизнес-М новой "энергоэффективной серии" были подвержены соответствующей серии испытании, по результатам которых им была выставлена наивысшая оценка…

05.10.05 13:05

Специальные условия при заказе пластиковых окон

Специальные условия при заказе пластиковых окон из немецкого пвх профиля VEKA, действующие до конца осени:

  • бесплатная доставка по Москве
  • москитная сетка в подарок
  • скидка до 10 %

Подробности на сайте компании www.oknabm.ru и по тел.: (095)718-95-95

26.07.04 11:03

Пластиковые окна Veka по специальным летним условиям. Пластиковые окна по летним условиям - это сам

Пластиковые окна Veka по специальным летним условиям.
Пластиковые окна по летним условиям - это самые низкие цены на установку пластиковых окон под ключ для жителей панельных и блочных домов. Ниже цен на пластиковые окна Veka Softline не будет.

19.07.04 13:50

Открылся новый цех сложных конструкций. Производство пластиковых окон оригинального и нестандартного

Открылся новый цех сложных конструкций. Производство пластиковых окон оригинального и нестандартного дизайна.

<< < 1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог