RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  RIDGID  /  Пресс-релизы

Блог компании RIDGID —  новости, пресс-релизы

18.10.17 15:59

Надёжный инструмент для российского нефтегаза

Бренд RIDGID (является частью компании EMERSON) принял участие в XXII международной специализированной выставке "Сургут. Нефть и Газ". Профессиональной аудитории были представлены инструменты и оборудование для монтажа, обслуживания и ремонта трубопроводных систем, применяемых при добыче, транспортировке и переработке углеводородов.

Бренд RIDGID, ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов, хорошо известен среди профессионалов нефтегазовой отрасли. В этом году на стенде компании на выставке "Сургут. Нефть и Газ" были представлены прямые трубные ключи, цепные ключи для труб больших диаметров, ключи Rapidgrip с накидывающейся верхней щёкой, труборезы для стальных труб, цепные верстаки, переносной фаскосниматель для труб и листов B-500, а также трассопоисковое оборудование серии Seektech SR…

29.09.17 12:47

Биметаллические коронки RIDGID стали прочнее и долговечнее

Бренд RIDGID (является частью компании EMERSON) представил обновленные биметаллические коронки, предназначенные для работы с ручными дрелями и вертикальными сверлильными станками. Усовершенствованная конструкция и применение высокопрочной стали позволяют быстро и легко проделывать отверстия в листах и трубах из различных материалов.

Биметаллические коронки HSS (High-Speed Steel) разработаны для применения с низкооборотистыми ручными дрелями или сверлильными станками RIDGID HC-300 и HC-450. Особенностью обновленной линейки является запатентованный переменный шаг и особый наклон режущих зубьев, а также применение специально закаленной быстрорежущей стали M42 с высоким содержанием кобальта. Благодаря этим новшествам зубья обладают высокой прочностью и износостойкостью, что приводит к значительному увеличению скорости резки и продлевает ресурс коронки (до двух раз по сравнению с традиционными…

31.08.17 17:46

Инструменты RIDGID теперь можно купить в один клик

С июня 2017 года 300 моделей бренда RIDGID (является частью компании EMERSON), ведущего мирового производителя профессионального инструмента для строительно-монтажного, промышленного и энергетического секторов, представлены в крупнейшем специализированном интернет-магазине "Все инструменты".

"Продукция RIDGID появилась в интернет-магазине "ВсеИинструменты.ру", так как мы стремимся учитывать потребности наших клиентов. Для современного покупателя важно как качество товара, так и условия самой покупки. Ему удобно, когда все проходит в один клик и доставляется на объект в кратчайшие сроки", - комментирует Андрей Макаров, руководитель российского подразделения RIDGID.

10.01.17 22:06

Новое покорение Арктики

В ноябре 2016 года на Выборгском судостроительном заводе спущено на воду ледокольное судно обеспечения "Александр Санников". Многофункциональный ледокол построен специально для работы на нефтегазоконденсатном Новопортовском месторождении (полуостров Ямал), освоение которого начинает "Газпромнефть". И это лишь один из эпизодов масштабной…

09.11.16 15:22

Поволжские коммунальщики познакомились с новыми инструментами для работы с трубами

Компания RIDGID (входит в Emerson) приняла участие в конференции "Эффективное решение проблем на водопроводных и канализационных сетях", которая прошла в г. Волгограде. Специалистам коммунальной отрасли Поволжья были продемонстрированы высокоэффективные методы обслуживания, диагностики и ремонта трубопроводных сетей с помощью современных…

05.09.16 22:34

Инструменты RIDGID для подготовки труб покажут на выставке Weldex-2016

С 11 по 14 октября 2016 года бренд RIDGID (является частью компании EMERSON), ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов, примет участие в 16-й Международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex-2016.Посетителям экспозиции будут представлены оборудование и аксессуары для подготовки труб при проведении сварочных работ.

21.07.16 09:14

Новый дистанционный термометр RIDGID позволяет проводить более точные измерения с безопасного расстояния

Бренд RIDGID (является частью компании EMERSON), ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов, представил на российском рынке дистанционный инфракрасный термометр. Обновлённый прибор с улучшенной чувствительностью и расширенным диапазоном обеспечивает быстрое и точное измерение температуры любых поверхностей одним нажатием кнопки. Новинка адаптирована для применения в условиях, когда приближение к раскалённым объектам физически невозможно или ограничено правилами безопасности.

11.05.16 12:37

Видеодиагностика с помощью смартфона: новая камера RIDGID передаёт цветное видео по Wi-Fi

Компания RIDGID (входит в Emerson Group), ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов, представила новую ручную камеру для видеодиагностики micro CA-330. Она использует все преимущества современных беспроводных технологий Wi-Fi и Bluetooth, позволяя мгновенно обмениваться фотографиями, видеороликами и аудиофайлами с мобильными устройствами.

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог