RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  VIVON.RU  /  Пресс-релизы

Блог компании VIVON.RU —  новости, пресс-релизы

31.07.15 12:51

VIVON.RU представляет новинку от компании «Бриклаер»: мебель для ванной серии «Жаклин»

Интернет магазин сантехники VIVON.RU представляет яркую новинку — белоснежный гарнитур для ванной "Жаклин" от ведущего российского бренда "Бриклаер", который известен благодаря неповторимым особенностям отделки и долговечности используемых материалов.

Мебель для ванной Бриклаер Жаклин 80 имеет гармоничные формы и стильный антураж, созданный в духе мадемуазель Шанель, что позволяет ей стать украшением любой ванной. Присутствие декорации из камней Сваровски на ручках мебели добавляют комплекту нотку шика, а хромированная фурнитура удачно гармонирует с просторной раковиной из фаянса.

25.06.15 12:02

Новинки от «Акванет» в магазине VIVON.RU

Новые модели подвесной мебели для ванной "Акванет" "Дувр 45" и "Лидс 50" отличаются современным, минималистичным дизайном и, благодаря своим миниатюрным формам, отлично впишутся даже в небольшую ванную. Обе модели оснащены прямоугольными фаянсовыми раковинами с функциональным боковым креплением смесителя.  У обеих распашные дверцы и полочка для хранения. Основное отличие мебели для ванной комнаты в цвете. Aquanet "Дувр 45" исполнена в классическом белом цвете, а Aquanet "Лидс 50" в контрастном темном цвете "эвкалипт мистери".

Подробнее ознакомиться с этими новинками от "Акванет", уточнить цены и приобрести комплект "Дувр 45", "Лидс 50" или тумбу с раковиной для ванной этих серий можно в интернет-магазине сантехники VIVON.RU

24.06.15 12:46

Новые акриловые ванны на VIVON.RU

Интернет-магазин сантехники VIVON.RU предлагает вниманию потребителя новые акриловые ванны TRITON "Джена" с антискользящим покрытием и съемными ножками. Белоснежные ванны лаконичной формы представлены в трех размерах 150 см, 160 см и 170 см. Для придания большей эстетики дополнительно к ванне можно приобрести декоративный фронтальный экран для ванны той же серии. Алюминиевый разборный каркас для ванны сделает установку простой и, при необходимости, позволит отрегулировать высоту. Ванны TRITON "Джена" представлены в разделе "Акриловые ванны" на сайте.

19.06.15 11:43

Скидки на мебель для ванной комнаты от VIVON.RU

Интернет-магазин сантехники VIVON.RU уведомляет о снижении цен на комплекты и предметы мебели для ванной ONIKA в среднем на 10%. Мебель под этой маркой выпускается в России и проходит строгий контроль качества. В ассортименте представлены самые разнообразные как по размеру, цветовой гамме, дизайну и стилю модели. Вся мебель для ванной комнаты оснащается фурнитурой от ведущих европейских производителей. Снижение цен на мебель ONIKA прекрасный повод задуматься об обновлении интерьера ванной комнаты. Выбрать и заказать комплект мебели для ванной, тумбу с раковиной, пенал или зеркальный шкаф можно на сайте.

17.06.15 12:02

Новые модели асимметричных душевых кабин River Desna

Интернет-магазин сантехники VIVON.RU предлагает новинки среди душевых кабин. Две асимметричные модели душевых кабин River Desna 100/80/26 в левом и правом исполнение. Их размер идеально подходит для большинства небольших ванн и позволяет использовать пространство экономно. Оснащение гидромассажем позволит полноценно насладится душем и расслабится после трудовых будней. River Desna представлена в разделе душевые кабины с полным описанием товара и ценой.

По вопросам наличия и покупки душевых кабин обращайтесь к менеджерам отдела продаж.

16.06.15 15:43

Летом мебель «Бриклаер» на 20% дешевле в интернет-магазине VIVON.RU

Интернет-магазин VIVОN.RU совместно с производителем "Бриклаер" проводит летнюю акцию на весь модельный ряд мебели. Цены на мебель для ванной комнаты снижены до -20%. Спешите купить дешевле.

11.06.15 13:54

В интернет-магазине сантехники VIVON.RU распродажа популярной мебели для ванной

Интернет-магазин сантехники VIVON.RU проводит совместную акция с компанией "Акватон". С 10 июня по 31 июля снижена стоимость на популярные серии мебели для ванной комнаты. Снижение составляет до 25% от базовой стоимости.

09.06.15 17:11

Режим работы интернет-магазина VIVON.RU на праздничные дни

Интернет-магазин сантехники VIVON.RU 12, 13 и 14 июня работает в обычном режиме для удобства своих клиентов.

Режим работы офиса:

- 12, 13, 14 июня - работает с 9 до 18

Режим работы службы…

04.06.15 16:28

Новинки в интернет-магазине сантехники VIVON.RU

Начался летний сезон, а значит клиенты интернет-магазина сантехники отправляются за город. Чтобы загородная жизнь не была омрачена бытовыми неудобствами в продажу поступили следующие новинки.

Биотуалеты для дачи. Современно и экологично для установки не только в деревенском доме. Обязательный компонент для биотуалета специальная жидкость, для заливки в емкость для отходов или добавляется в бачок смывания. Жидкости для биотуалета устраняет неприятные запахи и расщепляет отходы жизнидеятельности. Представленные в каталоге биотуалеты эргономичны и легки в использовании, их очистка также не отнимет много времени.

<< < 5 6 7
Закрыть

Строительный каталог