Поздравление строителей с Новым Годом

Несмотря на влияние финансово-экономического кризиса, строители сдают в эксплуатацию новые дома, школы, медицинские учреждения и другие объекты.

Правительство Российской Федерации принимает действенные меры по поддержке лучших строительных организаций и предприятий строительного комплекса.

В список системообразующих организаций, которые смогут претендовать на господдержку, включены компании ОАО "Группа компаний "ПИК", ЗАО "СУ-155", ОАО "Группа "ЛСР", ОАО "ДСК-1", ОАО "Главстрой" и ЗАО "Интеко".

ЗАО "СУ-155" работает в сфере строительства уже более 50 лет и является лидером отечественного строительного бизнеса.

Группа Компаний ПИК только в г. Омске перед Новым Годом вручит новоселам ключи от 515 квартир.

Группа "ЛСР" компания стратегического значения, один из ведущих девелоперов и производителей строительных материалов в России .
Перед Новым Годом Группа "ЛСР" ввела в эксплуатацию 6 корпусов в жилом комплексе "Пулковский посад", 4 панельных дома комплекса "Долгоозерный" общей площадью 46 000 кв. м (932 квартиры), 2 дома жилого комплекса "Ударный" в Екатеринбурге.

"Домостроительный комбинат №1", основанный в 1961 году, является крупнейшим в России предприятием по строительству жилых домов, строящим более 1 млн. кв. м. жилья в Москве.

"Главстрой" осуществляет полный комплекс работ от инвестирования и проектирования до ввода в строй объектов высокой степени сложности: жилых кварталов, общественных зданий и объектов социальной инфраструктуры.

Из производителей стройматериалов в список попали ОАО "Евроцемент групп", ОАО "Новоросцемент", ОАО "Сибирский цемент", ОАО "Себряковцемент", ОАО "Мордовцемент", ОАО "Востокцемент" и ООО "РАТМ Цемент Холдинг".

Поздравление Н.В. Забелина оканчивается теплыми словами:
"Желаю всем Вам, дорогие коллеги, доброго здоровья и больших успехов в Вашем нелегком, но благородном труде. Счастья Вам и неиссякаемого оптимизма!"

06.01.09

Обсудить  /  6
Закрыть

Строительный каталог