Съемки блокбастера о рынке недвижимости прошли в башне «Федерация»

Первый в истории российского кинематографа блокбастер о рынке недвижимости снимается в башне «Запад» комплекса «Федерация», эта «съемочная площадка» была любезно предоставлена киношникам корпорацией Mirax Group.

Cъемки фильма в башне Федерация

Принять участие в этих съемках и сыграть одну из ведущих или даже эпизодических ролей в фильме изъявили желание многие игроки рынка недвижимости Москвы. Их не отпугнуло даже то, что съемки проходили в единственный на прошлой неделе выходной (воскресенье, 14-го ноября) и заняли весь день — работы продолжались более 14 часов и завершились уже ближе к полуночи.

Премьера нового фильма состоится в рамках объявления победителей премии Urban Awards 2010.

Как нами уже сообщалось ранее, сценарий фильма и имена исполнителей главных ролей пока не сообщались, создатели фильма решили сохранить интригу до премьеры блокбастера. Сегодня, в понедельник, 15-го ноября, съемочный процесс продолжится.

Премьера нового фильма состоится, как было запланировано, в рамках объявления победителей премии Urban Awards 2010, вручаемой за достижения в области городского жилого строительства. Церемония пройдет 25-го ноября в гостинице The Ritz-Carlton в Москве.

15.11.10

Закрыть

Строительный каталог