Модернизация ЖКХ выведет отрасль на новый этап развития – Путин

Премьер-министр страны Владимир Путин уверен, что качество коммунальных услуг будет улучшено за счет модернизации сферы ЖКХ, а также повышения профессионального уровня управленцев.

В пресс-службе российского правительства сообщили, что участникам Всероссийского форума ЖКХ от имени Путина было направлено официальное приветствие, в котором премьер сообщил, что в основе качественного предоставления услуг предприятиями ЖКХ лежат «глубокая модернизация, эффективное управление, внедрение прозрачных механизмов ценообразования».

По мнению Путина, сфера ЖКХ сумеет наладить государственно-частное партнерство, поскольку согласованные решения привлекут в коммунальную отрасль большое количество инвесторов.

Напомним, что очередной Всероссийский форум ЖКХ и выставка «Передовые технологии и оборудование в ЖКХ» проходят в Москве с 16 по 18 марта. Среди участников форума министр регионального развития РФ Виктор Басаргин, зампредседателя российского правительства Дмитрий Козак, представители министерств и ведомств, а также руководители предприятий ЖКХ.

17.03.11

Закрыть

Строительный каталог