Петербуржцы смогут купить апартаменты в «подводной лодке»

Продажи апартаментов в комплексе Yellow Submarine в Петербурге, расположенном рядом со станцией метро «Проспект Просвещения», начнутся в июле 2011 г.

В группе компаний «Пионер», являющейся застройщиком объекта, сообщили, что собственники апартаментов в многофункциональном комплексе смогут сдавать квартиры в аренду, поскольку подобные объекты юридически статус жилья не имеют.

Замдиректора ГК «Пионер» в Петербурге Александр Погодин отметил, что собственникам, не желающим заниматься поиском арендаторов самостоятельно, предложат заключить с управляющей компанией договор на поиск квартиросъемщиков, в котором они смогут указать гарантированную доходность. 

«Пионер» планирует выставить на продажу 70-200 апартаментов, оставшуюся часть ГК намерена реализовать крупным инвесторам.

Согласно имеющейся информации, апартаменты, минимальная площадь которых равняется 29 м2, отделаны «под ключ», в квартирах установлена мебель, в том числе столешницы из искусственного камня .

Напомним, что многофункциональный комплекс в Выборгском районе Петербурга состоит из апарт-отеля, паркинга и торгово-офисных площадей.

24.05.11

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог