Для всех школ Владивостока закупят интерактивные доски

Глава Владивостока Игорь Пушкарев в ходе объезда городских школ заявил, что все общеобразовательные учреждения необходимо оснастить интерактивными досками к 1 сентября 2011 г.

В управлении образования Владивостока отметили, что некоторые школы уже имеют данное оборудование, подчеркнув, что благодаря распоряжению Пушкарева город приобретет еще 43 интерактивные доски.

В пресс-службе администрации Владивостока сообщили, что в ходе объезда глава города, в частности, посетил 10-ю начальную школу, где идет строительство спортивной площадки.

Директор школы рассказал Пушкареву, что спортивную площадку покроют специальным прорезиненным материалом, который менее травматичен, чем асфальт. Он добавил, что играть в волейбол, мини-футбол и баскетбол на площадке можно даже в темное время суток, поскольку по периметру объекта установят фонари.

В стенах школы директор показал главе города отремонтированные кабинеты и спортивный зал, а также новую мебель, в том числе карнизы для штор.

Пушкарев подчеркнул, что этим летом во многих школах поменяли пластиковые окна, сантехнику, обновили ученическую мебель и заменили кровлю.

29.07.11

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог