Семье семимиллиардного жителя Земли подарили четырехкомнатную квартиру

Калининградские власти решили подарить семье Пети Николаева, считающимся семимиллиардным жителем планеты, четырехкомнатную квартиру в Калининграде. Соответствующий договор подписали глава региона Николай Цуканов и мама малыша Елена.

Семье семимиллиардного жителя Земли подарили четырехкомнатную квартиру

По словам Елены Николаевой, для расширения имеющейся жилплощади ее мужу пришлось уехать на заработки в Тюменскую область, поэтому сына он еще не видел. Она добавила, что сейчас семья, в которой помимо «юбилейного» малыша есть еще двое детей — семилетний Иван и пятилетняя Марина — проживает в двухкомнатной квартире.

В свою очередь губернатор Калининградской области заявил, что многодетные семьи, улучшающие демографическую ситуацию в РФ, должны проживать в комфортных условиях.

Напомним, что четырехкомнатную квартиру площадью 100 м2 в строящемся доме семья Николаевых получит взамен имеющейся двухкомнатной по договору долевого участия. Разницу в стоимость жилья будет погашена за счет сертификата, врученного маме семимиллиардного человека премьер-министром Владимиром Путиным.

09.11.11

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог