В Барнауле открылся торговый центр METRO Cash and carry

В управлении Алтайского края по развитию рыночной инфраструктуры и предпринимательства сообщили, что здание центра мелкооптовой торговли «METRO Cash and carry» было построено за 6 месяцев.

В Барнауле открылся торговый центр METRO Cash and carry

Также в управлении отметили, что появление международного холдинга помогает привлекать в экономику региона инвестиции, которые уже составили около 20 миллионов евро. К сотрудничеству с холдингом на сегодняшний день привлечено более сотни местных производителей основных групп продовольственных товаров.

В Барнауле это первый торговый центр, где товарам местного производства выделено отдельное место.

Планируется, что служба холдинга, занимающаяся закупками, будет и далее продолжать работу с местными производителями товаров, чтобы увеличить их представленность в торговом комплексе до 2 тысяч наименований и выше.

Деятельность холдинга в новом для региона формате, несомненно, послужит ещё одним фактором для развития индивидуальных предпринимателей и предприятий, занимающихся торговлей, общественным питанием или работающих в гостиничной индустрии. Они смогут приобрести все необходимые для бизнеса товары в одном месте, а также оформить предварительный заказ и доставку.

30.11.11

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог