Через 4 года в Московской области появится новый крупный микрорайон

Алексей Гусев, коммерческий директор компании «Загородный Проект», сообщил, что строительство нового микрорайона в Ленинском районе Московской области будет завершено в 2016 году.

Через 4 года в Московской области появится новый крупный микрорайон

Строительная площадка микрорайона комфорт-класса «Ново-Молоково» находится в окрестностях населенного пункта Молоково, в нескольких километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги по Каширскому шоссе.

Известно, что на территории нового микрорайона будут построены 25 корпусов, от 7 до 12 этажей каждый. Общая площадь жилой недвижимости в «Ново-Молоково» составит 212,5 тысячи квадратных метров.

В инфраструктуру микрорайона войдут два детских сада, поликлиника, торгово-развлекательный центр, несколько школ, физкультурно-оздоровительный комплекс и несколько паркингов. Стоит отметить, что в центре жилого массива авторы проекта планируют создать бульвар.

Реализация проекта будет проходить в четыре этапа. На данный момент завершено строительство двух многоквартирных домов. В планах компании – достроить еще несколько корпусов до конца 2012 года. Сдача в эксплуатацию второй и третьей очереди проекта запланирована на 2014 год.

Объем инвестиций в проект, по данным представителей компании «Загородный Проект», составит более 400 млн долларов.

05.06.12

Закрыть

Строительный каталог