Мадонна продает виллу в Беверли-Хиллз

Королева поп-музыки Мадонна выставила на продажу свою роскошную виллу, расположенную в Беверли-Хиллз. Таким образом певица избавляется от неиспользуемой недвижимости.

Мадонна продает виллу в Беверли-Хиллз

Объект оценен в 18 миллионов 495 тысяч долларов. Особняк в престижном районе возводился в 1926 году по проекту Уоллеса Неффа, всемирно известного архитектора. Общая площадь домовладения с 7 спальнями и 8 ванными составляет 6 тысяч 450 квадратных футов.

На территории, прилегающей к зданию, расположены бассейн, комната для бильярда, теннисный корт, небольшой сад и розарий. Мебель и встраиваемая техника перевозиться не будут, вилла продается как есть. Соседями будущего нового владельца являются голливудские знаменитости: Брюс Уиллис, Микки Рурк, Курт Рассел и Голди Хоун, Сильвестр Сталлоне и многие другие.

Мадонна проводит время в основном в Нью-Йорке, где за 32 миллиона 500 тысяч долларов приобрела таунхаус в районе Верхний Ист-Сайд на Манхэттене в 2009 году. Однако, этим летом певица не появится ни в одном из своих домов, поскольку гастролирует со своим новым альбомом M.D.N.A..

13.07.12

Обсудить  /  8
Закрыть

Строительный каталог