В Москве в "Президент-Отеле" состоится конференция по вопросам ЖКХ

18 мая в Москве в "Президент-Отеле" состоится специализированная конференция "Актуальные вопросы строительного комплекса и ЖКХ: реальность и перспективы".

Конференция проводится с целью решения основных проблем в Стратегии развития строительного комплекса и ЖКХ, реализации Федеральной целевой программы "Жилище", совершенствования законодательства, а также инициирования частно-государственного партнерства в данной сфере.

К работе в конференции приглашены представители профильных министерств, Госдумы, Правительства Москвы и Московской области, главы администраций регионов, представители крупного и среднего бизнеса.

Для результативного диалога в рамках специализированной конференции созданы три рабочие группы: по реализации Национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", по решению проблем, возникших при реализации Федерального закона "О техническом регулировании", по ускорению реформирования ЖКХ и переводу его на рыночную основу.

Решения за подписью председателей рабочих групп, а также итоговый альманах планируется направить в Администрацию Президента РФ, Правительство РФ и Государственную Думу РФ.

18.04.07

Закрыть

Строительный каталог