К 2015 году в Ульяновской области построят ферму для производства экологически чистого молока

В Ульяновской области к 2015 году будет возведена ферма для производства и продажи экологически чистого молока. На возведение по самым современным технологиям экологической фермы будет потрачено, по предварительным расчетам, около 6 миллиардов рублей.

К 2015 году в Ульяновской области построят ферму для производства экологически чистого молока

Ферма будет вмещать 5 тысяч дойных коров, а рядом с ней будет возведен современный высокотехнологичный завод по переработке молока, который будет производить не менее 150 тонн молочных продуктов в сутки. Возведение данного завода создаст тысячи рабочих мест, при этом инвесторы, которые буду привлекать своих людей для работы, планируют построить для них комфортабельное жилье.

Проект выйдет на запланированную мощность в 2015 году. Специально для данного завода будет создан новый торговый бренд, продвижением которого займется Международное объединение поставщиков натуральной продукции «Экокластер». Благодаря новому промышленному производству цены на натуральную продукцию будут доступны многим покупателям. Основная целевая аудитория — дети, а также беременные и кормящие женщины.

15.10.12

Обсудить  /  5
Закрыть

Строительный каталог