Руководить новым департаментом столичного имущества будет Владимир Ефимов

Сергей Собянин, мэр Москвы, официально назначил на пост руководителя нового департамента имущества города Владимира Ефимова, который ранее занимал должность главы московского департамента земельных ресурсов.

Руководить новым департаментом столичного имущества будет Владимир Ефимов Сергей Собянин, мэр Москвы / Фото: mos.ru

Как уточнил источник в администрации города, департамент городского имущества образован путем присоединения к департаменту земельных ресурсов департамента имущества. Окончательно сформировать новое ведомство власти столицы намерены в течение трех месяцев.

Собянин назначил Ефимова на пост министра правительства Москвы и главы вновь созданного департамента на срок полномочий градоначальника столицы. Кроме того, мэр освободил Андрея Школдина от замещаемой должности помощника главы города при группе советников и помощника мэра Москвы при столичном управлении. Школдин освобожден от поста в связи с переходом на иную работу.

Еще одно кадровое назначение мэра касается назначения Эрнста Мавлютина на пост заместителя председателя комитета по градостроительству и архитектуры. С чиновником подписан контракт на пять лет.

15.02.13

Обсудить  /  3
Закрыть

Строительный каталог