В Московской области строится жилой комплекс из экологичных материалов

В Раменском районе (Подмосковье), в поселке Быково строится современный жилой комплекс на 15 этажей. Работы ведутся с применением высокоэкологичных материалов и технологий. Несколько этажей будут готовы уже через 3–4 месяца.

В Московской области строится жилой комплекс из экологичных материалов

В подмосковном Быково (Раменский район) по улице Щорса ведется строительство жилого комплекса монолитного типа, состоящего из четырех секций и насчитывающего 15 этажей. Комплекс назван «ЭКО Квадрат», поскольку объект будет расположен в незагрязненном районе, где отсутствуют промышленные предприятия, а строительство осуществляется с использованием сертифицированных экологичных материалов.

На сегодняшний день уже выполнен фундамент, гидроизоляционные работы, монтирована арматура первого этажа. Для выполнения дальнейших работ компания взяла башенный кран в аренду и в настоящее время производит его сборку на площадке. Возведение первых этажей анонсировано уже на лето текущего года.

Проект предполагает разделение на квартиры от двух до четырех комнат площадью 35–76 квадратных метров. Производится также обустройство сопутствующей инфраструктуры, в том числе парковки, комплексов для занятий спортом, активного отдыха и прогулок. Много внимания уделяется и проектированию зеленых зон.

15.04.13

Обсудить  /  17
Закрыть

Строительный каталог