Власти Москвы в 2014 году построят 23 детских сада

В 2014 году правительство Москвы за счёт средств из государственного бюджета намерено построить 23 детских сада, рассчитанных в общей сложности на четыре тысячи мест, сказано в пресс-релизе департамента строительства столицы.

В текущем году на юго-востоке и северо-западе Москвы уже были построены на средства из городского бюджета два детских сада, каждый на 125 мест, уточняется в сообщении департамента.

К 1 июня власти города планируют ввести в эксплуатацию ещё семь дошкольных учреждений на 1,035 тысячи мест. Все строительные и монтажные работы на данных объектах уже завершены, юридическая документация подготовлена, подчёркивается в пресс-релизе.

Так, в начале лета откроются детские сады на Щелковском проезде, владение 1А и 11-ой Парковой улице, владение 44А (ВАО), на улице Дыбенко, владение 26Б (САО), на Велозаводской улице, дом 9А (ЮВАО), на Очаковском шоссе, владение 9, на Попутной улице, около дома 10 и на улице Василия Ботылева, дом 16 (ЗАО), уточняется в материалах строительного департамента.

26.05.14

Закрыть

Строительный каталог