Блог компании Группа компаний КАМ, ООО —  новости, пресс-релизы

09.06.14 10:25

Новый раздел на сайте «О нас в СМИ»!

На сайте ГК "КАМ" появился новый раздел — "О нас в СМИ". В нем будут размещаться материалы публикуемые в газетах, телеканалах и интернет-порталах.

В данный момент уже доступен фильм о добыче и обработке камня. Также рекомендуем прочесть интервью с лауреатом премии "Филантроп" и одним из наших выдающихся мастеров — Дмитрием Жевжиковым.

14.05.14 12:43

Кружка из каменной соли — новый VIP-подарок

Очень трудно сделать оригинальный подарок, который будет действительно приносить радость и восхищение. В ГК "КАМ" трудятся талантливые скульпторы, воплощающие из камня даже самые смелы идеи.

Результатом такой работы стало появление в каталоге художественных изделий новинки — кружка из каменной соли.

Кружка выполнена из каменной соли и, благодаря своей неповторимой фактуре, станет прекрасным украшением стола.

14.04.14 15:33

Сообщаем Вам о скором пополнении склада ГК «КАМ»

Уважаемые покупатели!
Сообщаем Вам о
скором пополнении склада ГК "КАМ". В первых числах мая планируется поступление эксклюзивного гранита Magma (Италия) и мрамора Pallisandro Nuvolato (Италия).

А в середине мая наш склад пополнится травертином Travertino Alabastrino Rustic vein cut (Турция) толщиной 20 и 30 мм.
Все подробности можно уточнить у наших менеджеров по телефону:
в Москве +7 (495) 775-89-85,
в Воскресенске +7 (495) 740-76-69.
или на сайте ГК…

31.03.14 09:06

Новое поступление камня из Италии и Индии

Уважаемые покупатели!

На склад ГК "КАМ" ожидается новое поступление натурального камня из Индии и Италии. В апреле ожидается поставка итальянского мрамора Breccia Oniciata и Daino Venato.

А после майских праздников — поставка индийского гранита Assolut Black, Black Galaxy, Moon White и Parada Gold.

11.02.14 13:30

Новое художественное изделие — мраморный орел!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы рады сообщить, что наш каталог художественных изделий из натурального камня пополнился новой работой. Наши мастера выполнили скульптуру орла из мрамора. В работе использовалось два вида мрамора. Белый мрамор Thassos Extra (Тассос Экстра) для птицы и благородный голубой итальянский мрамор Pallisandro Blue (Паллисандро Блю) для постамента.

Оценить тонкость и мастерство исполнения скульптуры "Орел", а так же посмотреть другие художественные изделия из камня можно на нашем сайте http://www.kam-company.ru.

27.01.14 09:39

ГК «КАМ» теперь на Foursquare

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы всегда стремимся быть открытыми и максимально доступными для Вас, поэтому теперь

ГК "КАМ" так же можно найти на Foursquare!

Чекинтесь в нашем…

26.12.13 13:02

Сдан новый объект — бутик The Kooples!

Уважаемые клиенты!

ГК "КАМ" представляет Вашему вниманию фотоотчет очередного выполненного проекта.

В конце прошлого месяца специалисты нашей компании завершили работы по изготовлению и монтажу изделий из натурального камня для бутика модной одежды The Kooples.

18.10.13 08:42

Мраморные панно со скидкой от ГК «КАМ»

Группа компаний "КАМ" — один из крупнейших в России производителей изделий из натурального камня — объявила о старте новой акции: более двух десятков мраморных панно можно купить с солидной скидкой. При этом количество приобретаемых изделий из натурального мрамора не имеет значения.

Линейка панно, предлагаемых к продаже со скидкой, составлена из оригинальных работ мастеров ГК "КАМ", авторских дизайнерских решений, реализованных с использованием технологии бесшовной резки. Классические сюжеты и узоры, абстракции и стильные тематические рисунки, запечатленные в мраморе, никогда ещё не были столь доступны.

24.08.13 10:52

Мрамор Crema Marfil

Мрамор Crema Marfil - созданный природой уникальный камень, которому нет равных в мире в плане востребованности. Одноимённая торговая марка экспортирует мрамор в более 100 стран.

Где добывается Crema Marfil?

Мрамор Crema Marfil родом из Испании. Родина этого природного камня с тёплым бежевым оттенком - гора Эль Кото, что в провинции Аликанте. Несмотря на то, что и некоторые соседние регионы имеют залежи данного материала, наиболее ценным признан именно мрамор с El Coto.

<< < 1 2 3 4 5 > >>
Закрыть

Строительный каталог