RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  VitrA  /  Пресс-релизы

Блог компании VitrA —  новости, пресс-релизы

11.07.15 19:38

Рай перфекциониста

Эстетика и эффективность в моделях линейки D-light от VitrA

Красота и функциональность изделий для ванных комнат встретились в серии D-light, разработанной дизайнерами компании VitrA, одного из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита. В коллекции представлены безободковая и самоочищающаяся санитарная керамика, глубокие раковины и другие эффективные решения.

07.06.15 22:48

Выставка «АРХ Москва 2015» при поддержке VitrA

C 27 по 31 мая в Москве при поддержке компании VitrA состоялись специальные проекты: Музей Современной Архитектуры, Архитектура Действия и Завтрак Архитектора на выставке "АРХ Москва 2015".

18.05.15 10:45

Тонкий нюанс

Эксклюзивные сидения от VitrA для идеальной обстановки

Совершенный интерьер ванной комнаты без прозаичных акцентов стал реальностью с ультратонкими моделями сидений Sento-Bella и Metropole Slim от VitrA, одного из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита.

08.04.15 16:53

Очарование элегантной простоты

VitrA дополнила коллекцию решений для ванных комнат Metropole мебельной линией.

Полюбившаяся поклонникам лаконичных интерьеров престижная серия керамических изделий Metropole получила достойное обрамление — новую мебельную линию. Её дизайн разработало немецкое промышленное агентство NOA. Эксперты объединили эстетику внешнего вида и функциональность. Теперь создать законченный образ и выдержать единое интерьерное решение ванной комнаты стало гораздо проще.

17.03.15 19:20

Южная Испания в новых декорах плитки Carmina от VitrA

В 2015 г. компания VitrA — один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита — расширила полюбившуюся многим коллекцию керамогранита Carmina двумя новыми декорами в стиле мавританской Испании. Синие оттенки Средиземного моря и тонкие восточные орнаменты создадут яркий визуальный акцент и ориентальный колорит.

19.02.15 22:10

VitrA придала плитке эффект натурального мрамора

Компания представила коллекцию плитки Brooklyn

Компания VitrA — один из ведущих мировых производителей коллекций ванных комнат, плитки и керамического гранита — представила линейку настенной и напольной плитки Brooklyn, стилизованной под мрамор. Отличительной особенностью является имитация не только цвета, но и фактуры природного материала.

<< < 1 2
Закрыть

Строительный каталог