RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  VIVON.RU  /  Пресс-релизы

Блог компании VIVON.RU —  новости, пресс-релизы

25.03.16 10:04

Акриловая ванна TRITON Стандарт 120 в VIVON.RU – компактное решение для небольшого санузла

Интернет каталог VIVON.RU пополнила сантехническая новинка от российского производителя TRITON, который предлагает значительный ассортимент изделий и их модификаций.

Акриловая ванна TRITON Стандарт 120 отличается белоснежным вариантом оформления, имеет прямоугольную форму, а также поддерживает вместимость на уровне 100 л жидкости.

Агрегат предусматривает основу из прочного акрила и комплектуется устойчивыми ножками, а также характеризуется рядом особенностей:

25.03.16 10:04

VIVON.RU предлагает: двужильный теплый пол под плитку Energy Universal 200

Интернет магазин сантехники VIVON.RU представляет пополнение многочисленного ассортимента систем для подогрева пола от известной компании Energy из Великобритании.

Теплый пол под плитку Energy Universal 200 отличается универсальностью в использовании и требует укладки в стяжку при монтаже. Изделие соответствует классу защиты от влаги IP67 и имеет основу из двужильного нагревательного кабеля.

Интернет магазин сантехники VIVON.RU насчитывает значительный выбор обогревательных конструкций для пола и предлагает привлекательные цены на новинку…

23.03.16 15:46

Тумба «Водолей 1300» под стиральную машину с раковиной в VIVON.RU

Интернет каталог VIVON.RU пополнился мебельной новинкой, представленной российской компанией "Водолей".

Тумба "Водолей 1300" под стиральную машину с раковиной имеет прямоугольный тип конструкции и эргономично дополняет каждый интерьер благодаря компактным размерам и структурированной форме.

Изделие предполагает напольный вариант размещения и крепится на устойчивых ножках, а также отвечает современным стилистическим концепциям и характеризуется белоснежным цветовым оформлением. В числе преимуществ мебели также…

16.03.16 11:35

Напольный водонагреватель Ariston Ti Tronic 500 STI в VIVON.RU

Интернет каталог VIVON.RU пополнили новые конфигурации нагревательных агрегатов от итальянского производителя Ariston.

Напольный водонагреватель Ariston Ti Tronic 500 STI характеризуется высокой вместимостью и позволяет получать горячую воду после 4,5 часов нагрева. Изделие оборудовано защитным механизмом от перегрева, предусматривает наличие предохранительного клапана и поддерживает механический вариант управления.

Агрегат предполагает обработку с помощью титанового покрытия и укомплектован анодом, предусматривающим…

16.03.16 11:32

Электрические полотенцесушители Energy U-G2 в VIVON.RU – эргономичная форма и надежность сборки

Интернет каталог VIVON.RU пополнился обновленными модификациями обогревательных устройств для просушивания тканей, представленные английским брендом Energy.

Электрические полотенцесушители Energy U-G2 предусматривают подвесной тип установки и поддерживают поворотный механизм конструкции.

Устройство имеет Е-образную форму, функционирует за счет электрического носителя тепла, а также предусматривают наличие двух отдельных створок, которые позволяют располагать вещи в удобном положении. Помимо этого, изделие предполагает следующие…

10.03.16 16:21

Акриловые ванны BAS ЯМАЙКА 180 см в VIVON.RU – высококачественная сантехника в стиле модерн

Интернет каталог VIVON.RU пополнили новинки от российского производителя BAS, которые входят в серию ЯМАЙКА. Акриловые ванны BAS ЯМАЙКА 180 см имеют универсальное белоснежное исполнение и подходят к различным стилям интерьера, а также предусматривают наличие перелива стандартного типа.

Изделие может оборудоваться удобными ручками по желанию пользователя и устанавливается на устойчивый каркас с возможностью подстройки высоты ножек, а также предполагает следующие преимущества:

  • Комфортная прямоугольная форма устройства позволяет удобно разместиться для приема водных процедур, а эргономичная конструкция обеспечивает выгодное…
03.03.16 11:44

Мойдодыр для ванной комнаты СПЕКТР УЮТ 45 в VIVON.RU – выгодное сочетание функциональности и компактности

Интернет каталог VIVON.RU пополнился универсальным мебельным комплектом от отечественного производителя СПЕКТР, который представляет новую коллекцию УЮТ. Мойдодыр для ванной комнаты СПЕКТР УЮТ 45 отличается компактными размерами и гармонично дополняет любой современный интерьер.

Гарнитур включает полукруглую раковину из санфаянса, которая удачно сочетается с напольной тумбой и отвечает параметрам стиля модерн. Изделие имеет прямоугольную конструкцию и характеризуется следующими достоинствами:

  • Белоснежное исполнение позволяет органично сочетаться с различными интерьерными решениями и вносить в обстановку нотку свежести;
26.02.16 11:01

Водонагреватели объемом 80 литров Ariston ABS VLS Inox QH 80 в VIVON.RU – универсальное исполнение и оптимальная вместимость

Интернет каталог VIVON.RU пополнили новые нагревательные агрегаты для подогрева воды, представленные известным производителем Ariston из Италии.

Водонагреватели объемом 80 литров Ariston ABS VLS Inox QH 80 отличаются небольшими объемами и предусматривают универсальный вариант монтажа.

Приборы для подогрева функционируют за счет накопительного принципа работы и поддерживают эффективную защиту от чрезмерного перегревания, а также предусматривают установку граничной температуры подогрева, чтобы предотвратить закипание жидкости. Помимо…

25.02.16 15:41

Полотенцесушители 40x60 см Energy Solo в VIVON.RU – эргономичная форма и удобство просушивания

Интернет каталог VIVON.RU пополнился новыми моделями полотенцесушителей, представленных отечественной компанией Energy.

Полотенцесушители 40x60 см Energy Solo предусматривают удобную М-образную конструкцию, которая позволяет размещать большие полотенца и другие изделия с тканевой основой для просушивания.

Изделия из коллекции Solo используются для обеспечения дополнительного обогрева с применением водяного теплоносителя при установке в помещениях с маленькой площадью. Помимо этого, устройства отличаются следующими преимуществами:

19.02.16 11:25

Душевой бокс TIMO TL-1505 в VIVON.RU – функциональность и комфорт в Вашей ванной

Интернет каталог VIVON.RU пополнился сантехническими новинками от компании TIMO из Финляндии. Просторные душевые боксы TIMO TL-1505 предусматривают крупногабаритные размеры и прямоугольную форму конструкции, что позволяет свободно разместить необходимые функциональные опции.

Изделие оснащено высоким акриловым поддоном, который быстро нагревается и не издает шумных звуков при падении водяной струи, а также имеет полуавтоматическую сливную систему и отличается следующими преимуществами:

  • Устройство оборудовано подсветкой, имеет вентиляцию и дает возможность нежиться под душем с любимым радио;
<< < 1 2 3 4 > >>
Закрыть

Строительный каталог