Стройиндустрия завершает строительство жилых комплексов в ВАО

Холдинг "Стройиндустрия" завершает строительство двух новых жилых комплексов на территории Восточного административного округа. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью компании.

Как уточнили в финансово-строительной организации, дома будут возведены на Никитинской улице, вл. 31 и Щелковском шоссе, вл. 18 (район Северное Измайлово).

По первому адресу проектом предусмотрено возведение 16-этажного монолитно-кирпичного жилого дома индивидуальной планировки с выраженным "пирамидальным" завершением и мансардными окнами. В комплексе предусмотрено сооружение подземной двухуровневой автостоянки на 165 машиномест с отдельными выездами на каждый уровень во двор.

В рамках строительства жилого здания на Щелковском шоссе будет возведен монолитный дом по индивидуальному проекту разной высотности (17-19 этажей). Перед северным фасадом здания предусмотрена гостевая парковка на 29 мест. Также компания "Стройиндустрия" обязуется благоустроить прилегающие территории с площадками для спорта и отдыха.

Как заявили в компании, в настоящее время готовится пректно-сметная документация по строительству еще одного жилого дома на 14-й Парковой улице.

11.12.03

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог