Ливень в Петербурге спровоцировал ряд чудес на проспекте Стачек

Сильнейшие дожди в Петербурге спровоцировали затопление дороги на проспекте Стачек, а также несколько неординарных поступков со стороны мужского населения.

В частности, молодой человек снял на видео "сумасшедший эксперимент", в котором его друг Иван, прицепив трос к машине, занялся самым настоящим вейкбордингом — водная езда на "доске" — прямо на проспекте.

Молодой человек рассекал волну в присутствии ошеломленных зрителей.

«Оказалось, проспект залило очень ровненько и ливневая канализация не могла справиться с потоком еще час после дождя. Водичка была грязная, мутная и неприятно пахла, но это как-то не смущало», — рассказывает экстремал.

На этом день чудес не ограничился: следующим отличился водитель "Фольксвагена", который проявил редкую в современное время рыцарскую отвагу.

Увидев на обочине дороги двух девушек, которые переминались с ноги на ногу и не могли решиться на переход "городской речки" вброд, мужчина остановился. Вышел из авто... и — нет, не стал, гогоча, снимать несчастных на видео — мужественно перенес девушек на руках поочередно через дорогу.

Так стихия спровоцировала аномальные явления в Санкт-Петербурге.

05.07.10

Закрыть

Строительный каталог