Сроки сдачи объектов на юго-востоке и севере Москвы продлены

По данным РИА «Новости», правительство Москвы выпустило проекты постановлений, которые увеличивают сроки строящихся объектов на юго-востоке и севере столицы.

Реконструкцию дома №25 по улице Верхняя Масловка в Северном административном округе города предложено продлить на 2 года. Напомним, что ранее говорилось об окончании реконструкционных работ на объекте к 31 декабрю 2010 г. В проекте постановления новая дата — четвертый квартал 2010 г.

Строительство 19-этажного офисно-жилого комплекса 1 категории на Верхней Масловке,23 корпус 2 также планируется продлить на аналогичный срок. Данный комплекс состоит из трех секций. На первом этаже расположены площади для офисов и магазинов, на последующих этажах 204 квартиры. В здании также предусмотрен двухуровневый паркинг на 180 машин.

Следующий строящийся объект, не укладывающийся в сроки окончания работ — оптовый продовольственный комплекс, расположенный в промзоне «Курьяново». Комплекс на юго-востоке Москвы согласно новому постановлению сдадут в четвертом квартале 2012 г.

Строительство объекта ведет Международная промышленно-финансовая корпорация «Корбен Интернешнл». Участок в 18,51 га земли предоставлен корпорации в аренду на 49 лет.

16.11.10

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог