Путин пообещал решить проблемы псковичей, пришедших к нему на прием

Премьер-министр РФ Владимир Путин, находящийся с рабочим визитом в Пскове, принял в общественной приемной партии «Единая Россия» нескольких горожан, в частности, жену военнослужащего, ветерана ВОВ и жителя многоквартирного дома.

Яна Пискунова, пришедшая на прием с малолетним ребенком, попросила Путина приблизить сроки открытия детского сада, находящего в ведении Минобороны. Жена военнослужащего отметила, что отделочные работы в детском саду ведутся крайне медленно.

Путин ответил, что постарается решить проблему, подчеркнув, что сейчас Министерство обороны РФ ведет масштабную работу по передаче имущества в собственность муниципальных образований.

Ветеран Великой Отечественной войны рассказал премьеру, что не может улучшить жилищные условия, поскольку губернатор Псковской области ссылается на отсутствие финансирования.

По словам Путина, все ветераны ВОВ, признанные нуждающимися в получении нового жилья, его получат, поскольку на решение данной задачи правительство РФ направило дополнительные средства.

Владимир Новиков, пожаловавшийся Путину на работу управляющей компании, которая никак не отремонтирует кровлю многоквартирного дома, принес на прием фото крыши. Новиков подчеркнул, что кровля течет каждый год, и больше всего от этого страдают жители верхних этажей.

Путин заявил, что в Ленинграде он сам жил в подобных условиях, добавив, что в таком состоянии оставлять дом нельзя.

23.05.11

Обсудить  /  5
Закрыть

Строительный каталог