В московском районе Даниловский построят ЖК бизнес-класса

«Мосстройреконструкция» и «Московский завод по обработке цветных металлов» построят на территории столичного района Даниловский многофункциональный жилой комплекс, площадь жилья в котором составит 105 тыс. м2.

В московском районе Даниловский построят ЖК бизнес-класса

Согласно распространенному компаниями пресс-релизу, на участке площадью 4,7 га в районе с исторической застройкой возведут многоэтажные дома бизнес-класса, детсад и парковку на 1,86 тыс. автомобилей.

Строительство жилого комплекса на юге Москвы начнется в первом квартале 2013 г., к лету 2016 г. девелоперы намереваются ввести в эксплуатацию 55 тыс. м2 жилой недвижимости.

Напомним, что «Мосстройреконструкция» входит в состав «Группы ЛСР». На сегодняшний день инвестиционно-строительная компания участвует в 12 проектах, в рамках реализации которых в Москве и области строят около 2 млн м2 недвижимости.

«Московский завод по обработке цветных металлов» принадлежит международной девелоперской компании Coalco Development, на счету которой ряд крупных проектов, в частности, «Большое Домодедово» и «Академгородок».

23.12.11

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог