В центре Петербурга достроили первую очередь элитного ЖК

Компания Л1 ввела в строй первую очередь жилого комплекса «Классика» в историческом центре Санкт-Петербурга, сообщили в пресс-службе девелопера.

В центре Петербурга достроили первую очередь элитного ЖК

Согласно распространенной информации, площадь первой очереди нового объекта жилой недвижимости, строящегося на пересечении улиц Резной, Малой и Глухой Зеленина, составляет14,5 тыс. м2.

В семисекционном доме переменной этажности в общей сложности разместились 134 квартиры, площадь которых варьируется от 45 до 283 м2. Владельцам жилья в «Классике» перед заселением придется найти компании, специализирующиеся на ремонте и отделке квартир любой сложности, поскольку элитная недвижимость требует значительных вложений.

В компании Л1 отметили, что на территории жилого комплекса «Классика», в состав которого войдут шесть таунхаусов по 250-270 м2, планируется построить паркинг, магазины, оздоровительный центр и spa-салон, а также социальные и культурные учреждения.

Глава Л1 Павел Андреев заявил, что по итогам прошлого года компания ввела в строй пять домов в Петербурге, в текущем году девелопер намерен достроить объекты жилых комплексов «Граф Орлов», «Империал», «Лондон Парк» и «Премьер Палас».

27.02.12

Закрыть

Строительный каталог