Порядка 130 тыс. кв. м жилья построит в Подмосковье «Главмосстрой»

В пресс-службе «Главмосстроя» сообщили, что в течение текущего года компания намерена возвести на территории Подольска, Чехова и Железнодорожного (Московская область) 129,5 тыс. м2 жилой недвижимости.

Порядка 130 тыс. кв. м жилья построит в Подмосковье «Главмосстрой»

Согласно распространенным данным, «Главмосстрой» увеличит жилфонд подмосковного Подольска за счет реализации проекта «Подольские просторы», в рамках которого на территории нового микрорайона построят 49,5 тыс. м2 жилья, подземные парковки, детские сады, школы, магазины и объекты социального назначения.

Еще 26 тыс. м2 жилья компания возведет в Чехове. Так, на участке, расположенном на улице Лопасненской, появятся три многоквартирных дома, построят которые по сборно-монолитной каркасной системе КУБ-2.5.

До конца 2012 г. «Главмосстрой», входящая в состав компании «Базовый Элемент» Олега Дерипаски, также построит новые объекты жилой недвижимости площадью 54 тыс. м2 в микрорайоне «Центральный» в подмосковном Железнодорожном.

Напомним, что по итогам 2011 г. в рамках девелоперских проектов компания «Главмосстрой» построила свыше 637 тыс. м2 недвижимости, увеличив показатели ввода 2010 г. на 50%.

16.03.12

Закрыть

Строительный каталог