60 нелегалов строили гостиницу в «Москва-Сити»

Руководитель пресс-службы Федеральной миграционной службы Залина Корнилова сообщила, что на одном из объектов Московского международного делового центра «Москва-Сити» задержано порядка 60 нелегальных мигрантов.

60 нелегалов строили гостиницу в «Москва-Сити»

По словам Корниловой, иностранных граждан задержали в ходе рейда ведомства, в рамках которого сотрудники ФМС проверяли строящуюся в «Москва-Сити» гостиницу.

Корнилова уточнила, что все 60 мигрантов находятся на территории РФ незаконно, никто из них не имеет разрешений на работу. Она добавила, что сейчас сотрудники ФМС проверяют документы еще у 90 рабочих, которые строят гостиницу.

Напомним, что Московский международный деловой центр «Москва-Сити», расположенный на Краснопресненской набережной столицы, представляет собой деловой район, на территории которого находятся несколько небоскребов.

Высотки в деловом центре, который занимает участок в 60 га, предназначены не только для ведения бизнеса, но и для проживания. Так, спрос на апартаменты в «Москва-Сити» зачастую превышает предложение — объекты раскупают еще на этапе строительства.

21.03.12

Закрыть

Строительный каталог