Сергей Шойгу не собирается массово увольнять областных чиновников

Сергей Шойгу, новый губернатор Московской области, сделал заявление, в котором пообещал, что увольнения областных чиновников, принадлежащих к старой команде, не будут носить явного массового характера и ситуация не станет выглядеть, как заселение одного другим.

Сергей Шойгу не собирается массово увольнять областных чиновников

Шойгу считает, что старая команда сформирована далеко не за один день и в её рядах многие выполняли свою работу на высоком профессиональном уровне и весьма добросовестно. Он, так же, добавил, что полная смена команды предшественника, это бессмысленное занятие, поскольку в ней есть люди, на которых стоит обратить пристальное внимание, заметив, однако, что новый человек на руководящем посту имеет полное право собрать свою команду.

Заявление было сделано после принесения присяги на церемонии инаугурации, которая состоялась 11 мая 2012 года в Доме правительства Московской области.

Борис Громов, экс-глава региона, выражает надежду на то, что под руководством нового губернатора дела в области, как и ранее, будут идти по нарастающей и отметил, так же, что чрезвычайно рад передать бразды правления человеку, обладающему богатым опытом в решении проблем разного характера и которому присущ ряд положительных человеческих качеств.

11.05.12

Закрыть

Строительный каталог