Благоустройство Москвы будет контролировать аналитически-информационная система

Как сообщили сегодня, 11 сентября, в пресс-службе столичной администрации, в Москве создана аналитически-информационная система, которая будет контролировать информацию о процессе работ на объектах столичного хозяйства.

Благоустройство Москвы будет контролировать аналитическо-информационная система

Указ о создании такой системы был недавно подписан градоначальником Москвы Сергеем Собяниным. Как уточнили в пресс-службе, эта система представляет из себя информационный продукт, который будет содержать в себе различные сведения об организациях и предприятиях в Москве, которые обслуживают социальные, бытовые, культурные и материальные потребности столичного населения, а также данные об объектах дорожного и жилищно-коммунального хозяйства и об озелененных территориях.

Также было сказано о том, что основной целью этой информационно-аналитической системы является создание единого информационного пространства, за счет чего будет улучшена работа по контролю, мониторингу и планированию на объектах городского хозяйства.

Основными функциями системы будет обмен различными данными с информационными системами Москвы, создание аналитических отчетов о ходе целостного развития города, а также автоматизация процесса сбора и актуализации данных о  выполнении работ на объектах городского хозяйства.

11.09.12

Закрыть

Строительный каталог