Новый торговый комплекс площадью 14 тысяч «квадратов» построят в Северном Бутово

Компания ООО «Кристина НВН» выступит собственником проекта строительства нового крупного торгового комплекса в Северном Бутово. ТЦ позиционируется как объект районного значения.

Новый торговый комплекс площадью 14 тысяч «квадратов» построят в Северном Бутово

Для строительства была выбрана площадка на пересечении улицы Знаменские Садки с Куликовской улицей, общая площадь торгового центра достигнет 14 тысяч квадратных метров. Здание будет иметь высоту шесть этажей, в том числе цокольный и подземный этажи.

Место строительства было выбрано неслучайно — к новому торговому комплексу со всех сторон ведут удобные подъездные пути, что позволит охватить не только жителей Северного Бутово, но и автомобилистов, едущих в Южное Бутово из Москвы. Планируется возвести вокруг здания просторную наземную автостоянку.

В торговом комплексе откроется продуктовый супермаркет, на последнем этаже появится ресторанная зона с открытой террасой и отдельным входом, супермаркет бытовой техники и электроники.

Строительство торгового центра уже началось, средства были выделены «Алеф Банком», планируется, что осенью будущего года ТЦ откроет свои двери перед посетителями.

Комплекс станет единственным в Северном Бутово торговым центром, который предложит большую зону общественного питания, а также вторым качественным объектом в этом крупном спальном районе.

Сергей Богданчиков, управляющий директор компании ORIGIN CAPITAL, отметил, что при разработке проекта учитывались не только интересы девелопера, а также рентабельность торгового центра, но и потребности жителей данного района Москвы.

20.09.12

Закрыть

Строительный каталог