С 31 октября начнется ремонт эскалаторов на «Павелецкой» и «Фрунзенской». По утрам вход будет закрыт

В блоге Московского метрополитена появилась информация о том, что в связи с ремонтом эскалаторов со среды, 31 октября, по утрам будет закрыт вход на станцию метро «Павелецкая» Замоскворецкой линии, а также на станцию «Фрунзенская» Сокольнической линии.

С 31 октября начнется ремонт эскалаторов на «Павелецкой» и «Фрунзенской». По утрам вход будет закрыт Фото: m-metro.ru

Работы по ремонту эскалаторов продлятся с 31 октября вплоть до 27 декабря. Все это время в рабочие дни с восьми до девяти утра вход на станцию «Фрунзенская» будет закрыт для пассажиров, так как эскалаторы будут работать исключительно на подъем. В остальное время суток станция продолжит работу в обычном режиме.

На станции «Павелецкой» ремонтные работы планируется завершить к 25 декабря. Данная станция будет закрыта для пассажиров по рабочим дням с восьми до десяти часов утра. Эскалаторы на выходе к Павелецкому вокзалу, расположенные в южном вестибюле, будут работать только на подъем.

Пассажиры смогут входить на «Павелецкую» через выход к Новокузнецкой улице, то есть через объединенный вестибюль. В остальное время станция метрополитена будет работать в нормальном режиме.

25.10.12

Закрыть

Строительный каталог