В конце 2012 года в Тюмени откроют «Ашан»

Один из крупнейших ритейлеров мира, компания «Ашан», планирует открыть в столице Тюменской области свой первый гипермаркет.

В конце 2012 года в Тюмени откроют «Ашан»

Гипермаркет «Ашан» разместится в торгово-развлекательном комплексе площадью 100 тыс. м2, который возводят на пересечении улиц Широтная и Мельникайте, сообщили в компании Cushman & Wakefield, осуществляющей сдачу в аренду площадей нового объекта коммерческой недвижимости.

Согласно данным Cushman & Wakefield, «Ашан» станет якорным арендатором торгового-развлекательного комплекса и займет порядка 22 тыс. м2.

Помимо гипермаркета «Ашан», осуществляющего продажу продуктов питания и товаров для дома, в новом комплексе также расположатся гипермаркет строительных материалов, салон кухонной мебели, магазин электроники и бытовой техники, многозальный кинотеатр, рестораны и кафе. На прилегающей территории организуют паркинг на 3 тыс. автомобильных мест.

В Cushman & Wakefield добавили, что реализует проект строительства торгового комплекса в Тюмени «МДС Групп», ввод объекта в эксплуатацию намечен на последний квартал следующего года.

17.11.11

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог