Марк Уолберг дважды не смог продать свой особняк в Беверли-Хилз. Попытка номер 3

Марк Уолберг, известный американский актер, снова выставил на продажу свой особняк в Беверли-Хилз, оценив его в 13 миллионов долларов. Актер уже третий раз пытается продать принадлежащую ему недвижимость. В итоге, теперь здание стоит на почти на 3 миллиона меньше, чем при первой попытке.

Марк Уолберг дважды не смог продать свой особняк в Беверли-Хилз. Попытка номер 3

По данным Daily Mail, Уолберг, его супруга фотомодель модель Рия Дюрэм и их четверо детей перестали помещаться в особняке. Ведь в нем всего семь спален и 10 ванных комнат, а общая площадь строения составляет 840 квадратных метров. Видимо, слишком много места занимают кинотеатр и профессиональный тренажерный зал с боксерским рингом, оборудованный в соответствии с последним словом спортивной техники.

К особняку примыкает сад, в котором расположились полноценная баскетбольная площадка, площадка для гольфа, бассейн с гротами и водопадом. Соседкой Уолберга является Деми Мур. Марк Уолберг — довольно талантливый актер. Он снимался в таких культовых лентах, как «Идеальный шторм» и «Планета обезьян». В 2007 был номинирован на статуэтку за лучшую мужскую роль второго плана в картине «Отступники», но Оскар ему не покорился.

27.07.12

Закрыть

Строительный каталог